Представитель «Боненкамп» принял участие в рабочей поездке членов Российско-Германской торговой палаты по предприятиям горной промышленности

18.06.2019

С 3 по 7 июня 2019 года состоялась рабочая поездка делегации немецких компаний по предприятиям горнодобывающей промышленности Кемеровской области. ООО «Боненкамп», являясь членом Российско-Германской ВТП, принимает активное участие в ее работе и различных профильных мероприятиях, организуемых торговой палатой. В состав рабочей группы в данной поездке входил директор обособленного подразделения компании «Боненкамп» в Челябинске Андрей Севастьянов.

ООО «Боненкамп», являясь членом Российско-Германской ВТП, принимает активное участие в ее работе и различных профильных мероприятиях

В программе работы делегации, включающей в себя представителей сторон заинтересованных в укреплении взаимовыгодных связей с предприятиями региона, было запланировано, как участие в круглых столах с представителями администрации региона, так и посещение крупнейших предприятий края. В течение нескольких дней работы делегация провела круглый стол с представителями Администрации Кемеровского края, посетила ОАО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь», АО «СУЭК-Кузбасс», ПАО «Южный Кузбасс», ОАО «Объединенная угольная компания «Южкузбассуголь», а также побывала на приеме Генерального консульства ФРГ в Новосибирске. Программа поездки завершилась посещением проходящей в эти же дни в Новокузнецке выставки «Уголь России и майнинг», на которой были представлены ведущие мировые производители техники и оборудования для этой отрасли. Компания «Боненкамп» поставляет широкий ассортимент шин BKT для горнодобывающей техники (самосвалов, фронтальных погрузчиков, грейдеров и другой специальной техники), работающей на многих предприятиях региона.

Компания «Боненкамп» поставляет широкий ассортимент шин BKT для горнодобывающей техники (самосвалов, фронтальных погрузчиков, грейдеров и другой специальной техники), работающей на многих предприятиях региона.

В рамках посещения выставки состоялась конференция делегации Российско-Германской ВТП и участников выставки в павильоне №4. На ней сотрудники ООО «Боненкамп» демонстрировали примеры применения крупногабаритных шин 29.5R25 ВКТ Earthmax SR41, 24.00R35 ВКТ Earthmax SR47, 27.00R49 ВКТ Earthmax SR46 на горнодобывающих предприятиях.

Сотрудники ООО «Боненкамп» демонстрировали примеры применения крупногабаритных шин 29.5R25 ВКТ Earthmax SR41, 24.00R35 ВКТ Earthmax SR47, 27.00R49 ВКТ Earthmax SR46 на горнодобывающих предприятиях

Bohnenkamp широко представил свою продукцию на данной выставке.

По словам участников делегации, поездка помогла им не только познакомиться с предприятиями и условиями их работы в данном регионе, но и найти точки соприкосновения для дальнейших совместных проектов и развития сотрудничества между компаниями и странами.

По словам участников делегации, поездка помогла им не только познакомиться с предприятиями и условиями их работы в данном регионе, но и найти точки соприкосновения для дальнейших совместных проектов и развития сотрудничества между компаниями и странами.