Новогоднее шоу и поздравления от команды FERZ

28.12.2018

Накануне веселых новогодних праздников и каникул принято подводить итоги уходящего года, оценивать достижения, поздравлять близких и своих друзей. Отличным подарком всем своим фанатам и любителям мотоспорта стало организованное 22 декабря командой FERZ новогоднее представление с участием команд по мотоболу и мотокроссу.

Отличным подарком всем своим фанатам и любителям мотоспорта стало организованное 22 декабря командой FERZ новогоднее представление с участием команд по мотоболу и мотокроссу.

И взрослые и совсем юные любители мотоспорта смогли наблюдать показательные выступления профессионалов, показавших свое мастерство и технику. Кульминацией и украшением новогоднего праздника стало выступление команды по мотофристайлу.

Кульминацией и украшением новогоднего праздника стало выступление команды по мотофристайлу.

Праздничное настроение прошедшему мероприятию и гостям шоу помогло создавать оформление базы команды, которое включало в себя и атрибуты партнеров команды, среди которых были флаги Bohnenkamp и KENDA, на шинах которых выступает команда.

Новогоднее шоу и поздравления от команды FERZ

Компания Bohnenkamp поздравляет команду FERZ с высокими достижениями в 2018 году, благодарит за сотрудничество и желает в наступающем году всегда стоять на высших ступенях всех пьедесталов.

Новогоднее шоу и поздравления от команды FERZ