Хорошие шины на тракторе - это половина пути к успеху!

20.07.2020

Это слова Луки Габальдо (Luca Gabaldo), владельца Azienda Agricola Gabaldo Luca в Италии, пользователя шин BKT, который прекрасно знает все нужды аграрной отрасли: от сокращения потребления топлива до технологических инвестиций. В работе ему помогают AGRIMAX V-FLECTO.

Лука Габальдо - фермер третьего поколения из Болоньи, который продолжает работу, начатую его дедом. Лука поддерживает семейную традицию и около 10 лет назад основал собственную компанию, специализирующуюся на выращивании семян, зерновых и винограда.

«Всегда есть возможности для совершенствования, потому что технологии идут вперед», - заявляет Лука, - «мы используем системы управления техникой с GPS-сервоприводом, чтобы оптимизировать время и работу оборудования. На первый взгляд, это может означать значительные затраты для компании, но позже, это дает реальную экономию».

Лука использует трактор с шинами BKT AGRIMAX V-FLECTO.

AGRIMAX V-FLECTO компании ВКТ

AGRIMAX V-FLECTO улучшает производительность тракторов последнего поколенияAGRIMAX V-FLECTO улучшает производительность тракторов последнего поколения благодаря уменьшению уплотнения почвы и более высокой грузоподъемности (+ 40%) при том же давлении, что и стандартная шина такого же размера. Это продукт, который гарантирует добавление по крайней мере на 10% к жизненному циклу по сравнению со стандартным эквивалентом и дает заметное снижение затрат на эксплуатацию и обслуживание.

«Говоря о шинах, я полагаюсь на шины BKT последнего поколения. Эти шины могут работать при низком давлении и хорошо работать в разных условиях. Они имеют очень низкий уровень шума и уменьшенное потребление топлива. Эти шины очень хорошо себя показали, прежде всего, увеличенной тягой и снижением расходов».

Решение об использовании BKT возникло по предложению и совету доверенного специалиста по шинам из Marabini Gomme di Medicina (Болонья), который узнал о качестве BKT благодаря консультации с Univergomma, дистрибьютором сельскохозяйственной продукции BKT в Италии.

Это, однако, не первый опыт использования хозяйством Луки Габальдо продукции BKT. Их «отношения» начались в 2010 году, когда трактор Same 110 HP был оснащен шинами из серии AGRIMAX производства BKT. Лука оценил их качества и преимущества, прежде всего, в отношении износа, который значительно сократился, продлевая жизненный цикл продукта.

«Наличие качественных шин очень много значит для нас, потому что это означает экономию топлива и времени эксплуатации, а также снижение затрат на протяжении многих лет».