Производитель осей теперь маркирует изделия логотипом STARCO

17.04.2014

Известный производитель - компания FAD Assali маркирует продукцию логотипом STARCO

Около 10 лет мы поставляем оси, полуоси и ступицы европейского производства для наших заказчиков - производителей прицепов сельскохозяйственного назначения, прицепов для коммунальной техники, лодочных прицепов, тракторных прицепов, бочек поливомоечных, бочек прицепных, пескоразбрасывающих прицепов и самосвальных прицепов.

Производитель осей маркирует изделия логотипом STARCO

В рамках партнерского соглашения между известным итальянским производителем осей – компанией FAD Assali и компанией STARCO вся продукция, произведенная компанией FAD Assali по заказу компании STARCO, будет поставляться с колпаками, на которых будут отображены как логотип производителя, так и логотип STARCO.

Производитель осей маркирует изделия логотипом STARCO

Это позволит повысить узнаваемость торговых марок среди потребителей. Поскольку фирма STARCO стремится предлагать комплексные решения, заказчик может приобрести ось с логотипом STARCO, на которой будет установлен стальной колесный диск STARCO и шина STARCO.

Это достаточно удобно. Производителю прицепа остается только произвести изготовление рамы, бункера, бочки, окрасить и собрать прицеп. Об осях, колесах и шинах позаботимся мы. STARCO изготавливает и поставляет продукцию европейского уровня качества, все товары имеют соответствующую сертификацию. У производителя прицепа не будет проблем с сертификацией изделия в сборе.

Компания FAD Assali - известный в мире производитель. Подразделения фирмы находятся в Италии и Германии, а заказчики - в 50-ти странах мира. Ежегодное производство составляет более 500 тысяч осей и ступиц. Производство основывается на инновационных продуктах и серьезной работе инженерно-конструкторского подразделения фирмы. В разработке используется метод конечных элементов. Доля поставок компании FAD Assali в общем рынке осей для прицепов сельскохозяйственного назначения постоянно растет.

Для заказа осей, полуосей, колес и дисков достаточно обратиться в подразделение ОЕМ.