BKT и MONSTER JAM — партнеры до 2026 года

17.12.2019

BKT

Соглашение о том, что BKT является официальным и единственным производителем шин для Monster Jam, было продлено. Сотрудничество, которое началось в 2014 году, будет продолжаться
на протяжении ближайших 6 лет.

Сереньо (Италия), 13 декабря 2019 — Никогда не стоит менять успешную команду. Поэтому BKT и Feld Motor Sports — промоутер американского шоу Monster Jam — приняли решение о продлении сотрудничества до 2026 года.

BKT и Feld Motor Sports — промоутер американского шоу Monster Jam — приняли решение о продлении сотрудничества до 2026 года.

Соглашение, на основании которого компания BKT являлась официальным и единственным производителем шин для всех 100 монстер-траков на всех шоу по всему миру, было подписано в 2014 году, а его действие должно было прекратиться в 2020 году. Но этого не произойдет благодаря выдающимся результатам договоренностей обеих сторон. Бренд BKT и его шины становятся «монструозно» узнаваемы. Они обладают уникальной выносливостью, безопасностью, эксклюзивностью и максимально эффективны именно для Monster Jam.


«Мы очень рады продолжать этот путь вместе с Monster Jam, — заявляет Арвинд Поддар (Mr. Arvind Poddar), президент и генеральный директор компании BKT. — Известность шоу подкрепляет стремление BKT к росту на глобальном уровне. На самом деле это выглядит абсолютно невероятно, а наша специальная шина BKT для Monster Jam стала настоящим героем. Мы смогли наглядно и убедительно продемонстрировать наши навыки и ноу-хау в сегменте внедорожных шин — даже для столь экстремальных применений».

«BKT и Monster Jam сотрудничают в рамках проекта для того, чтобы разработать самые технологичные специализированные шины для монстер-траков, — говорит Билл Истерли (Bill Easterly), вице-президент по работе с парком компании Monster Jam. — BKT делает все возможное для обеспечения безопасности водителей, в то же время повышая развлекательную ценность Monster Jam».

BKT и Monster Jam сотрудничают в рамках проекта для того, чтобы разработать самые технологичные специализированные шины для монстер-траков

Вот что представляет собой шина BKT для Monster Jam: это 66-дюймовая шина, обладающая превосходной стойкостью, которая благодаря особой конструкции плеча отскакивает обратно в момент удара и мгновенно возвращается в свою исходную форму даже после приземления с 10-метровой высоты. Шина обладает очень твердым и прочным кордом, чтобы избежать порезов и разрывов, а особый дизайн протектора обеспечивает превосходное управление.

BKT уже активно разрабатывает третье поколение этого продукта.

Своим участием в Monster Jam BKT подчеркивает перспективную стратегию бизнеса и маркетинга. Следуя тщательно продуманным планам в сфере исследований и разработок, компания постоянно создает новые решения для мирового рынка внедорожных шин.

Monster Jam обладает столь же увлекательным, полным энтузиазма и энергии стилем, как и BKT.

Monster Jam обладает столь же увлекательным, полным энтузиазма и энергии стилем, как и BKT.

Не стоит забывать, что за шоу наблюдают более четырех миллионов зрителей по всему миру. С 2014 года было проведено 780 шоу более чем в 100 городах на 6 континентах, а количество фанатов составило около 22 миллиона человек по всему миру — в среднем по 40 тысяч фанатов на каждом шоу. BKT постоянно взаимодействует с сообществом своих любителей через собственные каналы, в основном в социальных сетях, а также через многочисленные мероприятия для привлечения публики на всех этапах.

Кроме того, шоу Monster Jam транслируется телеканалом Fox Sports 1.

Все этапы Monster Jam, а также прочие материалы доступны на новом веб-сайте BKT о спорте, посвященном всем спортивным мероприятиям, которые спонсируются международной компанией на мировом уровне: https://sponsorship.bkt-tires.com/it/

Через Monster Jam компания BKT общается с восторженными фанатами по всему миру на одном языке страсти

Через Monster Jam компания BKT общается с восторженными фанатами по всему миру на одном языке страсти. Эта страсть лежит в основе всей деятельности BKT.

Сайт BKT для представителей СМИ: www.bkt-tires.com/en/press-room


О компании BKT

Balkrishna Industries Ltd. (BKT) — базирующаяся в Индии компания по производству шин. Группа BKT предлагает широкий и постоянно обновляемый ассортимент внедорожных шин, специально разработанных для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной и горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Ассортимент инновационных решений BKT, разработанных для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, насчитывает свыше 2 700 наименований, реализуемых более чем в 160 странах мира. Дополнительная информация представлена на сайте www.bkt-tires.com.


О компании Feld Entertainment:

Feld Entertainment® — мировой лидер в производстве семейных развлекательных программ, которые объединяют людей и стимулируют их дух. Собственностью компании являются такие программы, как Monster Jam®, Monster Energy Supercross of Feld Motor Sports®, Disney On Ice, Disney Live!, Marvel Universe LIVE!, Sesame Street Live!, DreamWorks Trolls The Experience и Jurassic World Live Tour. Feld Entertainment развлекает миллионы семей в более чем 75 странах на шести континентах. Более подробная информация на сайте www.feldentertainment.com.