BKT Agrimax RT 945. Лучшая шина для междурядий. Сделано BKT

30.09.2016

Сегодня поговорим о виноградниках и работой в междурядьях. Для этих целей фирма BKT разработала линейку шин для междурядной обработки. Их отличие в том, что они легко проходят между рядами без нанесения повреждения растениям.

AGRIMAX RT 945

Хотя шины узкие, они не склонны к уплотнению почвы, несут большую нагрузку и обеспечивают хорошее сцепление – и это только некоторые из полезных свойств этой резины. Они очень деликатны и заботятся о почве.

Запоминайте название: Agrimax RT 945.

BKT Agrimax RT 945

Вообще, вся продукция BKT, предназначенная для виноградников и фруктовых садов, отличается высокими эксплуатационными свойствами. Тут даже сложно кого-то выделить.  Но сегодня речь идет о модели Agrimax RT 945. Расскажем о ней подробнее.

Во-первых, узкая беговая дорожка специально разработана для сбережения почвы. За счет особой конструкции шины трактор легко и просто продвигается без нежелательного эффекта уплотнения почвы.  Уплотненная почва – беда для земледелия. 

Шина прекрасно справляется с операциями распыления и обработки виноградников. Как только работа закончена,  Agrimax RT 945 легко едет по твердой дороге. Специальный рисунок протектора быстро удалит с рабочей поверхности остатки земли и грязи. Поездка между полями по дороге общего пользования пройдет легко. Результатом этого будет сохраненное время и рост продуктивности.

О такой покупке вы не будете жалеть! Отличная стабильность, великолепное сцепление, прекрасная самоочистка и исключительная надежность позволяют применить шины Agrimax RT 945 и для компактных универсальных тракторов, занятых в жилищном и коммунальном хозяйстве.

Как видите, Agrimax RT 945 занимает призовое место.  Обращайтесь в отделы продаж, эти шины для междурядий есть в нашем каталоге товаров и доступны.