Выставка The Tire в Германии открыла для АО Волтайр-Пром новые горизонты

10.06.2018

TITAN-Voltyre

The Tire Cologne 2018 – это новая международная профильная выставка шинной промышленности.

Впервые она прошла с 29 мая по 1 июня 2018 в городе Кёльн, Германия.

АО «Волтайр-Пром» совместно с Titan International, Inc. принял в ней активной участие, представив широкой аудитории шины марок Goodyear, Titan и Волтайр собственного производства.

АО «Волтайр-Пром» совместно с Titan International, Inc. принял в ней активной участие, представив широкой аудитории шины марок Goodyear, Titan и Волтайр собственного производства.

АО «Волтайр-Пром» на выставке представляли генеральный директор Шилина Ольга Александровна, директор по продажам Чернышов Иван Анатольевич, главный конструктор Колотилин Владимир Викторович, руководитель группы экспортного рынка Илюшин Дмитрий Сергеевич и бренд-менеджер Titan Баринов Максим Валентинович.

Продукция АО «Волтайр-Пром» вызвала огромный интерес у участников выставки, возле нашего стенда выстроилась целая очередь из потенциальных клиентов, желающих узнать больше об ассортименте выпускаемых нами шин. Особенный резонанс вызвала информация о том, что шины под брендом Goodyear успешно производятся в России и ничем не уступают по качеству шинам, производимым в других странах.

Как отмечает бренд-менеджер Titan Баринов Максим Валентинович, степень специализации выставки была достаточно высокой, и, как следствие, в наивысшей степени эффективной. 100% рабочего времени тратилось на установление и развитие полезных деловых контактов. «Пустая» работа по непрофильным контактам была практически исключена.

Продукция АО «Волтайр-Пром» вызвала огромный интерес у участников выставки

За время работы на выставке установлены новые деловые контакты с представителями большей части стран Европы, а также с некоторыми странами Азии и Ближнего Востока.

На посетителей стенда Goodyear Farm Tires/TITAN/Voltyre-Prom наибольшее впечатление произвела шина 460/70R24 Goodyear IT-420, произведённая в России на АО «Волтайр-Пром». Это дало возможность посетителям представить, что не за горами и массовое производство сельскохозяйственных шин под брендом Goodyear прямо здесь в Европе, что ими было встречено очень позитивно.

За время работы на выставке получено много полезной маркетинговой информации, как по шинному рынку Европы и новой продукции, так и по самим способам продвижения этой продукции, демонстрированным различными участниками выставки.

В свою очередь, за счёт продвижения на стенде Goodyear/TITAN/Voltyre-Prom продукция АО «Волтайр-Пром» стала ещё ближе к Европейскому рынку. В ряде случаев у представителей стран Европы даже, по сути, «открывались глаза» на наш ассортимент и высокое качество продукции, что ещё недавно они не могли себе представить.

Пресс-центр АО «Волтайр-Пром»