Трактора TERRION были представлены на полигоне «Ленэнерго»

14.10.2014

В конце сентября 2014 года, на новом учебно-тренировочном полигоне ОАО «Ленэнерго» был открыт Международный форум специалистов электросетевого комплекса. В рамках мероприятия прошли XI Международные соревнования бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей национальных энергосистем, выставка современного электротехнического оборудования и спецтехники.

Трактор TERRION представлен на полигоне «Ленэнерго»

В торжественной обстановке был поднят флаг Международных соревнований и дан старт состязаниям. В них приняли участие лучшие команды энергетиков из России, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана, прошедшие жесткий отбор на национальных конкурсах профессионального мастерства.

Трактор TERRION представлен на полигоне «Ленэнерго»

Позже главы исполкома Электроэнергетического совета СНГ и «Ленэнерго» открыли Международную выставку – форум-2014 «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса». В ней приняли участие ведущие российские и зарубежные производители электротехнического оборудования и спецтехники.

Участники выставки не только представляют свою продукцию на стендах, но и проводят мастер-классы, а также устраивают пробные заезды на спецтехнике. Любой желающий может попробовать свои силы в качестве водителя вездеходов, являющихся неотъемлемым оснащением электросетевых предприятий.

Во время осмотра экспозиции техники представленной на открытой площадке, генеральный директор ОАО «Ленэнерго» Андрей Сорочинский не только внимательно выслушал рассказ директора ЗАО «Агротехмаш» Александра Петрова об истории компании и той технике, которая предлагается для использования в энергетической отрасли, но и решил сам посидеть за рулем трактора TERRION в комфортабельной кабине. Поднявшись в кабину трактора АТМ 3180М он выслушал рассказ Александра Петрова о той богатой базовой комплектации, которая предлагается заводом и смог оценить уровень комфорта и отделки кабины.

«Особенность представленной техники заключается в том, что вся она создана специально под конкретные задачи энергетиков,» – отметил начальник управления механизации ОАО «Ленэнерго» Олег Парфенов, который также присутствовал на выставке и ознакомился с представленной техникой.

STARCO поставляет производителю тракторов TERRION - ЗАО «Агротехмаш» -
тракторные шины, колеса, стальные диски и сдвоенные колеса
для комплектации производства.