Топ 10 шин производства BKT, наиболее популярных на сайте - часть 1

17.04.2017

Давайте посмотрим, на страницы описаний каких шин, чаще всего переходили посетители сайта. Какие шины имеют больше всего хитов? Сельскохозяйственные, индустриальные или ОТР? Итак - ваши любимые шины в рейтинге Топ 10 наиболее популярных моделей BKT!

Начали...

10. RIDEMAX FL 693 М

RIDEMAX FL 693 M

Под числом десять в нашем рейтинге расположена шина RIDEMAX FL 693 M. Она предназначена для сельскохозяйственной техники, такой как прицепы, разбрасыватели и цистерны, которые часто передвигаются по дороге. Гарантирует комфорт, устойчивость к нагрузкам и высокую скорость до 65-70 км/ч (индексы скорости D и E). Наряду с низким сопротивлением качению, все это приводит к экономии времени, повышению эффективности использования техники и увеличению производительности труда для вашей компании.

9. AS 504

AS 504

AS 504 занимает девятое место. Эта универсальная агропромышленная шина подходит для тракторов и другой сельскохозяйственной техники, а также сельхоз, промышленных прицепов и телескопических погрузчиков. Шина AS 504 используется для транспортировки грузов и в операциях по обработке почвы. Шина идеально подходит для бездорожья, благодаря отличным самоочищающимся функциям и улучшенному сцеплению с грунтом. AS 504 доступна в нескольких типоразмерах для удовлетворения самых разных потребностей пользователей.

8. AGRIMAX FORCE

AGRIMAX FORCE

На восьмом месте рейтинга - шина премиум класса AGRIMAX FORCE: Идеальная шина для мощных тракторов. Сочетает в себе силу, производительность и бережное отношение к почве. Благодаря передовой технологии IF, AGRIMAX FORCE может нести большую нагрузку при более низком давлении воздуха по сравнению со стандартной шиной, сводя к минимуму уплотнение грунта. Другие особенности: обеспечение высокого тягового усилия, функции самоочистки и экономии топлива делают AGRIMAX FORCE царицей полей.

7. AGRIMAX FORTIS

AGRIMAX FORTIS

Числом семь в нашем списке является AGRIMAX FORTIS – популярная благодаря своей прочности и производительности. Шина была разработана для мощных тракторов и превосходно проявила себя во всех операциях посадки, подготовки и обработки почвы. Она специально разработана, чтобы беречь землю, уменьшая уплотнение почвы благодаря широкому пятну контакта и сохранению высокой нагрузочной способности при низких давлениях. Другие особенности AGRIMAX FORTIS - отличное сцепление, маневренность, комфорт вождения и низкий расход топлива.

6. AGRIMAX RT 955

AGRIMAX RT 955

На шестом месте, мы находим AGRIMAX RT 955, радиальную шину для работы в междурядьях и обработки пропашных культур. Специальная конструкция протектора с закругленным плечом обеспечивает отличное сцепление, в то же время, сохраняя ценные зерновые культуры и почву от повреждений. В двух словах: высокая производительность с минимальными повреждениями.