Шины и колеса STARCO на Агросалоне 2014

08.12.2014

С 7 по 10 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось главное событие агропромышленного сообщества — международная специализированная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН 2014.

Фирма STARCO принимала активное участие в мероприятии. Мы считаем его одним из ключевых событий года. Это не только шанс продемонстрировать себя и завоевать доверие новых заказчиков, но и возможность посмотреть на тенденции рынка, что-то узнать о конкурентах.

Наш стенд был не очень большим, мы демонстрировали сельскохозяйственные шины: шины для тракторов и шины для сельхозтехники. Этот сегмент бизнеса курируют наши подразделения, обслуживающие вторичный рынок. Второе направление: поставки комплектующих для заводов: сборных колес, подвески для прицепов, карданные валы, телескопические гидроцилиндры. Этим занимается фирма СТАРКО ОЕМ. И последнее, но не менее важное – сдвоенные колеса для тракторов.

Работа на выставке прошла довольно продуктивно. Появилось несколько новых контактов по одному из видов сельхозтехники, которая ранее себя не проявляла. Нет, в тракторных шинах нас знают хорошо, продажи шин для тракторов идут успешно, а сейчас потребители заинтересовались шинами для тракторных прицепов. Как нам объяснили, урожаи увеличились, их надо транспортировать.

По мере роста узнаваемости наших марок: шин и колес STARCO, шин BKT, шин Deestone, растет уровень доверия не только агропромышленных предприятий, фермеров и частных лиц, но внимание к нашей продукции со стороны изготовителей сельхозтехники. Вы это и сами сможете увидеть. Шины STARCO и шины BKT стоят на новой технике ведущих мировых производителей.

Участие в выставке «Агросалон» в Москве явилось результатом сотрудничества с Латвийским агентством инвестиций и развития (LIAA) и Европейским фондом регионального развития (ERAF).

Компания STARCO Eastern Group участвует в выставках в рамках программы “Освоение внешних рынков – внешний маркетинг”

Пожалуйста, посмотрите фотографии с выставки.

Стенд STARCO

#GALLERY_ID_54#

Шины STARCO на сельхозтехнике

#GALLERY_ID_55#

Шины BKT

#GALLERY_ID_56#

Сдвоенные колеса STARCO GS

#GALLERY_ID_57#

Покатушки на Torum 760. Тест-Драйв. Выставка Агросалон 2014

На выставке каждый посетитель смог совершенно бесплатно протестировать комбайн Torum 760. Это роторный комбайн последнего поколения, выпускаемый флагманом российского сельскохозяйственного машиностроения — компанией Ростсельмаш.

На Torum 760 были установлены основные (внутренние) колеса 520/85R38. Как дополнительные колеса с шинами такого же размера с системой сдваивания STARCO GS (Schaad) MD plus с шестью замками на одно колесо.

Сдвоенные колеса STARCO GS на Комбайн Torum 760

#GALLERY_ID_58#

Комбайн Torum 760 со сдвоенными колесами производства STARCO GS идеально подходит для уборки зерновых культур с влажной почвой. Сдвоенные колеса противодействуют опрокидыванию машины на крутых уклонах. При этом минимизируется давление на почву, повышается сцепление, уменьшается пробуксовка и экономится топливо.