Шина для автокранов: BKT Airomax AM 27

01.03.2017

Для строительного сектора компания BKT разработала целую линейку индустриальных шин.

Одной из них является шина Airomax AM 27, созданная специально для установки на самоходные краны (автокраны). Шина для автокранов Airomax AM 27 была представлена на выставке INTERMAT в Париже в начале 2016 года.

BKT AIROMAX AM 27

Основным преимуществом Airomax AM 27 является возможность обеспечивать передвижение техники с высокой скоростью. Шина маркирована скоростным индексом «E», и это означает, что шина, при полной нагрузке, сохраняет превосходную стабильность и управляемость на скоростях до 70 км/ч (43,5 миль/ч).

Помимо отличной тяги и маневренности, шина идеально подходит для работы даже в самых суровых условиях, обеспечивая высокий уровень комфорта вождения.

Последнее, но не менее важное – Airomax AM 27 обладает необычайной термостойкостью, обеспечивая большую долговечность и эффективность работы не только шины, но и техники.

Шина позволяет ездить по дорогам общего пользования  Шина позволяет поддерживать высокую скорость на дороге  Обеспечивает хорошую управляемость  Термостойкая шина  Обеспечивает великолепный комфорт при вождении

Увидев на эту шину в работе, Вы обязательно захотите ее попробовать в эксплуатации!