Шина Multimax MP 527: Сделано BKT

19.08.2016

Сегодня мы обратим внимание на телескопические погрузчики. Надеемся, все знают, что это такое? Их производство началось менее тридцати лет назад и во многих случаях эта техника еще не очень хорошо известна потребителю. Многофункциональная машина представляет из себя комбинацию из вилочного погрузчика и крана. Может применяться в строительстве и на складах.  Для этого ответственного сегмента мы приготовили специализированную резину.

BKT Multimax MP 527  

Рынок применения последнее время стремительно растет, одновременно увеличивается мощность и грузоподъемность телескопических погрузчиков. С учетом запросов потребителей, фирма BKT решила предложить шину Multimax MP 527. Новая резина дает надежность, стабильность, хороший уровень комфорта, а это ключевые факторы, определяющие эффективность и производительность.

Рассмотрим свойства шины подробнее!

Активная и прочная – всегда и везде!

Multimax MP 527 – отличная многоцелевая резина для телескопических погрузчиков, задействованных в индустриальном секторе. Прочная к ударам и стойкая к проколам, порезам и износу, она является мощной комбинацией различных свойств, которые позволяют выполнить самую сложную работу без неожиданностей.

Какие же технические особенности делают эту шину «Очень активной»?

Агрессивный рисунок протектора, прочная боковина

Агрессивный рисунок беговой дорожки обеспечивает превосходное сцепление в самых сложных условиях эксплуатации. Сильная боковина подчеркивает «мощный имидж» колеса, а если говорить серьезно, то обеспечивает стабильность в режиме подъема груза.

Резиновая смесь служит делу прочности и стойкости

Multimax MP 527 производится из особой резиновой смеси, что защищает от проколов, ударов и других механических воздействий. Эта “волшебная формула” служит во благо износостойкости, а значит, и большей производительности.

Сильный и прочный каркас

Каркас тоже вносит свой вклад в усиление Multimax MP 527: раз каркас прочный и сильный, то это является дополнительной защитой оборудования от неизбежных боковых ударов, что является обычным делом в процессе эксплуатации телескопических погрузчиков. 

В общем, даже и не сомневайтесь, а устанавливайте шину на свой телескопический погрузчик!