SEG участвовал в «Втором Международном инвестиционном форуме «АгроЮг-2016»

27.09.2016

АгроЮг

Второй Международный инвестиционный форум «АгроЮг-2016 проходил с 22 по 23 сентября 2016. Это очень солидное мероприятие и важное событие в жизни сельского хозяйства Юга России. На этом мероприятии выставлялись только сильнейшие компании.  Среди них -  Восточная Группа СТАРКО.  

Форум проходил на высшем уровне и при поддержке и непосредственном участии правительства Ставропольского края, губернатора, министерств и ведомств ЮФО и СКФО, глав руководителей аграрных холдингов и фермерских хозяйств. С нашей стороны были Алексей Ливада, региональный директор и Виктор Баев, главный специалист по направлению сельхозшин.

Что сказать о форуме? Отличная возможность пообщаться с реальными игроками агрорынка. Стенд у нас был небольшой, поскольку находился внутри помещения. К сожалению, погода была испорчена дождем и не свойственной для юга прохладой в 16-17 градусов.

АгроЮг

Мы выставили шину IF710/70R42 179D BKT AGRIMAX FORCE TL, которая является новинкой в нашем ассортименте и это был ее первый выход в свет на российском рынке. Особенностью данной модели является способность работы на сверхнизком давлении не только при работе в поле, но и при перегонах по дорогам с твердым покрытием. Это означает, что трактор, работая на давлении до 1.0 бара в поле, может уверенно передвигаться так же и по дороге, не подкачивая колесо до более высокого давления. Это происходит за счет особенностей строения каркаса, который предает сверхэластичность и прочность боковине шины. Сделать то же самое на стандартных шинах невозможно без ущерба для жизни шины. Тракторная шина BKT Force выглядела очень солидно, привлекая внимание своим внушительным видом.

АгроЮг

На уличной экспозиции изготовитель экспонировал тракторную шину 710/70R42 176A8/B VOLTYRE AGRO DR-117 и шину для минипогрузчика с бортовым поворотом 10-16.5 129A2 8PR VOLTYRE HEAVY DUTY DT-122 TL  Хорошие шины за хорошую цену. Надо сказать, что шины Волтайр пользуются у нас заслуженным спросом. Они не конкурируют с нашими остальными марками иностранного производства, они успешно дополняют ассортимент.  Мы являемся официальным дилером «Волтайр Пром», поэтому  с удовольствием общались с представителем завода и попросили провести обучение для нашего Ростовского подразделения.  Очень полезно учиться, вникать в мелочи, становиться более компетентными.  Не хотелось бы себя перехваливать, но вроде мы считаемся надежным поставщиком шин марки Волтайр и Титан. Это приятно.

АгроЮг

У представителей SEG были весьма продуктивные  беседы с потенциальными заказчиками. Среди них – агробизнесы высшего уровня, агрофирмы, управляющие компании и производители сельхозтехники. Спасибо им за участие в переговорах, будем сотрудничать.