Повышение универсальности компактных тракторов

21.09.2018

STARCO

С 2011 года STARCO поставляет колеса и шины для компактного трактора Kubota DE. При подборке вариантов колеса и покрышки, компактные тракторы - первоначально предназначенные для стандартных применений -  становятся идеальными для различного использования: например, для снегоуборки, для прицепной и полунавесной техники.

С 2011 года STARCO поставляет колеса и шины для компактного трактора Kubota DE

Продажи компактных тракторов Kubota в Европе растут параллельно с инвестициями в европейские разработки, ориентированные на адаптацию тракторов на европейский рынок. Некоторые компактные трактора, импортируемые в Европу, изначально предназначены для стандартных применений на крупнейших рынках (таких как США или Азия) для земледелия в тропическом климате. Однако, имея индивидуальные колесные и шинные решения, в зависимости от рынка, трактора превращаются в специализированные.

«Трактора, используемые для снегоуборки - это большой рынок для нас в Германии и других районах Центральной Европы. Мы внедрили множество корректировок, чтобы сделать компактные трактора идеальными для этой цели. Например,  гидравлические компоненты, передние подъемные системы, передние системы PTO, а также индивидуальные колесные/ шинные решения», - говорит Майкл Клаг, менеджер по продукции из Kubota Deutschland. Кроме того, трактор может быть использован как носитель инструмента - это обычный способ во многих европейских регионах.

Kubota Corporation является ведущим производителем сельскохозяйственной, газонной, сеноуборочной, строительной техники и промышленных двигателей с 1890 года.

Kubota Corporation является ведущим производителем сельскохозяйственной, газонной, сеноуборочной, строительной техники и промышленных двигателей с 1890 года. Сегодня она является лидером на рынке компактных тракторов. С 2011 года STARCO осуществляет поставку на Kubota Deutschland (дочернюю компанию Kubota).

Аксель Вернер, старший менеджер по продажам и ответственный за сегмент тракторов STARCO, подчеркивает важность этих отношений: «Наше сотрудничество с Kubota Deutschland является отличным примером той роли, которую мы играем, когда речь идет о компактных тракторах. Мы знаем, что приносим большую пользу нашим клиентам, когда принимаем участие на ранних этапах разработки и имеем множество точек соприкосновения по всей цепочке - от разработки до поставки».

STARCO поставляет тысячи индивидуальных колесных решений и колесных комплектов для всех компактных тракторов Kubota, что делает трактора более универсальными. Наша система поставки - это поставка товара точно в установленные сроки в сборочный центр Kubota, расположенный недалеко от Франкфурта.

STARCO поставляет тысячи индивидуальных колесных решений и колесных комплектов для всех компактных тракторов Kubota

«Наше сотрудничество с STARCO почти идеально. Они поддерживают нас не только колесами и шинами. Прямое, иногда ежедневное общение с нами помогает принимать и находить лучшие решения. Если есть проблема, мы ее устраняем» -  отмечает Майкл Клаг, который работает в Kubota уже 17 лет.

STARCO обладает обширным ноу-хау, когда речь заходит о компактных тракторах и оказывает поддержку в отношении Европейских правил по тракторам (ETR), техническим требованиям и данными техники вплоть до характеристик различных моделей. В этом году Kubota возобновила выпуск своей линейки в соответствии с новом европейским законодательством, что также повлияло на рынок шин. «STARCO очень хорошо подготовлен к новому законодательству и маркировке ЕЭК 106» - говорит Клаг.