От побережья Мексиканского залива до Полярного круга!

27.10.2018

Группа гонщиков из Moto.Men выполнит мото-квест летом 2019 года. Приключение планируется на 10 000 миль (16000 км) - от Галвестона  (шт. Техас) до Полярного круга на Аляске, а затем обратно в восточные Соединенные Штаты. Поездка завершится в Роанок (шт. Вирджиния).

Группа гонщиков из Moto.Men выполнит мото-квест летом 2019 года

Мотошины Kenda станут официальными шинами мероприятия. Для поездки в арсенале гонщиков будут использованы модели K784 Big Blocks и K678 Big Block Pavers. Директор Kenda Powersports Джейсон Болдуин присоединится к группе в Канаде (на участке гонки на Аляске).

 K784 Big Block K678 Big Block Pavers
 K784 Big Blocks  K678 Big Block Pavers

Наш слоган «Kenda предназначена для вашего путешествия. И это путешествие соответствует нашим основным ценностям. Это все о путешествии!» - сказал Болдуин, когда его спросили о поездке.

В пути группа Moto.Men будет собирать средства для благотворительных организаций, которые помогают больным раком, ветеранам-инвалидам и служебным собакам. Они также будут останавливаться в клубах (сообществах), стремясь объединить энтузиастов-мотоциклистов со всего мира и активизировать других в осуществлении их мечты.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт www.moto.men, чтобы узнать больше.