Новый сайт BKT: ориентируемся на пользователя, потому что «BKT — это Вы»

10.07.2020

Полностью обновленный сайт www.bkt-tires.com — это не только стильная графика, но и, прежде всего, уникальный контент. Благодаря историям представителей компании каждый может взглянуть на мир BKT глазами пользователей.

Сереньо (Италия), 21 мая 2020 года. Ориентируемся на пользователя. Следуя этой мощной концепции, BKT официально запускает свой новый веб-сайт. У сайта www.bkt-tires.com теперь новый облик, но гораздо важнее его содержимое, которое становится связующим звеном между компанией BKT и пользователем.

Вместо того чтобы опираться на стандартный раздел «О нас», компания выбрала другой подход, отраженный в слогане «О нас — значит о вас», потому что «BKT — это вы».

Используя этот принцип, мы создали веб-сайт с особым графическим интерфейсом. Он стал более удобным для пользователя благодаря множеству изображений и видео, новым иконкам, простому и быстрому поиску данных, новым техническим настройкам, таким как инструмент, позволяющий указать нагрузку на шины и давление.

Сайт www.bkt-tires.com — это окно в мир BKT

Да, шины BKT теперь это не просто фотогалерея. Это репортажи, написанные теми, кто уже испытал наши шины и рассказал о своем опыте.

Раздел BKT Stories, где будут публиковаться истории представителей BKT, станет ключевым на новом веб-сайте. С его помощью мы будем делиться опытом, налаживая прямой открытый диалог между пользователями. Тогда каждый сможет подобрать решение, соответствующее своим потребностям и определить тенденции в своей повседневной работе.

В BKT Stories будут публиковаться подлинные истории людей со всего мира, работающих во всех сферах, для которых BKT предлагает свою продукцию. Поэтому мы рекомендуем вам почаще заходить на сайт. Вы получите возможность видеть людей, выполняющих одну и ту же работу, но имеющих разные потребности и разную технику и живущих в разных частях планеты. И это уникальный опыт. Учитывая отличия в потребностях, веб‑сайт BKT предлагает контент, адаптированный к местным условиям. Кроме того, сайт имеет версии на девяти языках, поскольку нам важно общение между пользователями, где бы они ни находились.

Наряду с разделом BKT Stories появилось еще два крупных нововведения: раздел, посвященный многочисленным социальным инициативам группы, чтобы продемонстрировать благородство компании, ее заботу и чувство солидарности, а также раздел, в котором проводится углубленный анализ многочисленных тем.

Сайт www.bkt-tires.com — это окно в мир BKT

Сайт www.bkt-tires.com — это окно в мир BKT, где можно получить уникальный опыт, где ключевая концепция заключается в том, чтобы прислушиваться к другим и делиться своими знаниями, поскольку это единственный способ расти вместе, следуя принципу, заявленному компанией. Благодаря тому, что компания BKT всегда учитывала потребности своих пользователей, она смогла вырасти и стать лучше. И теперь готова сказать им: «BKT — это вы».

Сайт BKT для представителей СМИ: https://www.bkt-tires.com/ww/en/press-room


О компании BKT

Balkrishna Industries Ltd. (BKT) — компания по производству шин, которая базируется в Индии. Группа BKT производит широкий и постоянно обновляемый ассортимент внедорожных шин, специально разработанных для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной и горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Ассортимент инновационных решений BKT разработанных для самых сложных условий применения, насчитывает свыше 2700 наименований, реализуемых более чем в 160 странах мир. Дополнительная информация представлена на сайте www.bkt-tires.com.