СТАРКО Русь на шоу Мото Парк 2014

07.04.2014

«МотоПарк-2014» начался зимой в пятницу, а закончился весной стартовавший в минувшую, еще зимнюю пятницу 28 февраля завершился весной в воскресенье. СТАРКО Русь участвует в шоу традиционно. Мы выставляем шины для квадроциклов, шины для скутеров, шины для кроссовых мотоциклов и шины для картинга.

STARCO_MP_2014_01.jpg

В этом году мы ограничили экспозицию до квадроциклов и мотокросса. Почему так? Дело в том, что у выставки есть определенный круг посетителей, скутеристы и владельцы прокатного картинга в него не входят.

Не все, что обещали, сумели выполнить. Не было на нашем стенде Алексея Наумова – мастера спорта международного класса, призера чемпионата мира в дисциплине Cross-Country Rallies, чемпиона России по Ралли-Рейдам и Эндуро на мотоциклах. Причина простая, первый Российский мотогонщик, финишировавший на ралли Дакар, заболел. Мы пожелали спортсмену быстрейшего выздоровления.

STARCO_MP_2014_05.jpg

Еще мы обещали экспонировать новую шину от Kenda - K592 BEARCLAW EVO . С этим мы справились. Новая шина для квадроциклов заняла почетное центральное место на нашем стенде. Опытные пользователи осмотрели новинку, дали противоречивые отзывы. Еще рано что-то сказать конкретно. То, что шина получилась хорошая, нет сомнений. Но вот как ее позиционировать в линейке шины для квадроциклов . Kenda K299, Deestone D932 и Deestone D936 – проверенные модели, каждая имеет своего покупателя и сегмент применения. Куда поставить K592 BEARCLAW EVO – пока не знаем. Поставки этой шины уже начались, мы ждем практические отзывы.

Еще мы экспонировали шины для мотокросса и эндуро. Общие отзывы об этой марке – недорогие и хорошие. И это не просто мнение, сформированное отделом маркетинга. Заглянем на Youtube – вот отзыв реального пользователя этих шин. В США, надо сказать, марка Kenda очень хорошо известны. И отзывы хорошие.

Вернемся к выставке. Если вы там не были, посмотрите на атмосферу мероприятия.

Цитируем одну из байкерш: Мотопарк и не может ни в чем для нас америку открыть, но там всегда особая атмосфера. Просто оказаться в окружении мотобратьев и мотосестер — здорово, ведь за зиму мы все затерялись в толпе и подзабыли, как нас много.

Именно по причине особой атмосферы выставки мы и выставляемся. Надеемся встретиться в вами на Мото Парке 2015! А пока – пишите, звоните.

Контакты отделов продаж

Дилеры могут направлять заказы в отделы продаж шин для квадроциклов.