Масштабная экспозиция BKT на выставке SIMA

23.12.2018

BKT

BKT намерена подтвердить статус мирового лидера, представив шины диаметром не менее 2,30 м — это самая большая размерность из когда-либо выпускавшихся компанией решений для сельскохозяйственной техники. Шинами Ridemax IT 697 M+S нового типоразмера будет оснащен огромный прозрачный трактор.

От фермерских к спортивным полям: важная роль на стенде BKT отведена футболу — посетители выставки смогут получить уникальный опыт и шанс выиграть билеты на финальные матчи Кубка лиги BKT. 

Сереньо (Seregno), Италия, 20 декабря 2018 года. До начала международной сельскохозяйственной выставки SIMA, которая проходит один раз в два года в Париже, остается всего два месяца, и компания BKT уже готова заявить о себе. Заявить о самых серьезных намерениях: BKT вновь не останется незамеченной — по многим причинам.

Шинами Ridemax IT 697 M+S нового типоразмера будет оснащен огромный прозрачный трактор.

В первую очередь, в центре внимания на экспозиции BKT (павильон 5A, стенд J026) окажутся шины Agrimax Force нового типоразмера — самые большие радиальные шины за всю историю компании. Их диаметр — не менее 2,30 м. Речь идет о топовой версии IF 750/75 R 46 флагманской линейки BKT, подчеркивающей статус компании. Шины Agrimax Force — это выигрышное сочетание таких характеристик, как сопротивление качению, тяга, скорость и гибкость, идеальное для тракторов большой мощности (более 250 л.с.). Их секрет — технология IF, которая была доработана специалистами BKT и позволяет эксплуатировать шины с низким уровнем давления для уменьшения уплотнения грунта. Agrimax Force соответствует индексу скорости D: техника может двигаться со скоростью до 65 км/ч без необходимости изменять уровень давления в шине.

Компания BKT подготовила и обширную развлекательную программу, в том числе будут организованы различные конкурсы со множеством призов в виде гаджетов и выступление Ия Траоре, официального гостя многих мероприятий BKT и мастера футбольного фристайла.

На выставке можно будет увидеть и огромный прозрачный трактор, изготовленный из оргстекла общим весом 1500 кг и оснащенный шинами Ridemax IT 697 M+S размерностей 710/70 R 42 сзади и 600/70 R 30 спереди. Модель получила обозначение M+S, которое расшифровывается как грязь (mud) + снег (snow): шины, действительно, были специально разработаны для эксплуатации в зимних условиях, например на транспорте, предназначенном для ухода за насаждениями и уборки дорог.

Секрет масштабного подхода BKT заключается в энтузиазме сотрудников, которых отличает настоящая страсть к своему делу и истинное удовольствие от работы на земле.

Большие ожидания перед выставкой SIMA компания связывает еще с одним направлением. В этом году BKT неоднократно оказывалась в центре внимания благодаря спонсорской поддержке нескольких крупных спортивных мероприятий. Одно из них проводится во Франции — с 2018 года и в течение следующих шести сезонов аббревиатура BKT будет тесно связана с Кубком французской лиги по футболу, который теперь называется Кубок лиги BKT. Данное стратегическое решение позволит компании стать ближе к потребителям, проживающим во всех уголках Франции и, как правило, интересующимся футболом. Именно для них на выставочном стенде BKT задумано проведение оригинальной, посвященной теме спорта, программы. Кроме того, посетители смогут выиграть билеты на финал Кубка лиги, который пройдет на стадионе «Пьер Моруа» в городе Вильнев-д'Аске 30 марта 2019 года. Для участия в розыгрыше достаточно заполнить анкету.

Шины Agrimax Force — это выигрышное сочетание таких характеристик, как сопротивление качению, тяга, скорость и гибкость, идеальное для тракторов большой мощности (более 250 л.с.).

Компания BKT подготовила и обширную развлекательную программу, в том числе будут организованы различные конкурсы со множеством призов в виде гаджетов и выступление Ия Траоре, официального гостя многих мероприятий BKT и мастера футбольного фристайла. Он продемонстрирует некоторые трюки, которые сделали его знаменитым на весь мир и позволили попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Секрет масштабного подхода BKT заключается в энтузиазме сотрудников, которых отличает настоящая страсть к своему делу и истинное удовольствие от работы на земле. На фермерских и на футбольных полях, в бизнесе и спорте, цель BKT — быть рядом с потребителями, даже во время просмотра футбольного матча. BKT полностью разделяет ценности мира спорта — уважение, честная соревновательная борьба, слаженное взаимодействие и командный дух. И поддержка спортивных мероприятий помогает компании донести свои идеи до широкой публики. Даже на выставке SIMA.

Компания BKT на выставке SIMA 2019

Павильон 5A, стенд J026

Сайт BKT для представителей СМИ: www.bkt-tires.com/en/press-room


О компании BKT:

Balkrishna Industries Ltd. (BKT) — базирующаяся в Индии компания по производству шин. Группа BKT предлагает широкий и постоянно обновляемый ассортимент внедорожных шин, специально разработанных для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной, горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Ассортимент инновационных решений BKT, разработанных для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов, включает свыше 2400 наименований, реализуемых более чем в 160 странах мира. Дополнительная информация представлена на сайте www.bkt-tires.com.