Компания BKT представляет новую шину LIFTMAX LM 63

18.05.2020

BKT

Сереньо (Италия), 14 апреля 2020 года — Компания BKT не останавливается на достигнутом и готова официально представить шину LIFTMAX LM 63, созданную для установки на транспортные средства, занятые в промышленном или логистическом секторе, а также в портах и аэропортах.

LIFTMAX LM 63, созданна для установки на транспортные средства, занятые в промышленном или логистическом секторе, а также в портах и аэропортах

Новая шина сочетает в себе несколько потрясающих качеств: низкое сопротивление качению, сниженную вибрацию, превосходную устойчивость и более комфортное движение. Все это стало возможным благодаря каркасу с цельным металлокордом, оснащенному несколькими брекерными слоями.

Новая шина LIFTMAX LM 63 доступна в двух размерностях: 6.00 R 9 и 8.25 R 15.

В числе других преимуществ — хорошая стойкость к проколам и износу, а также высокая эффективность, обеспечиваемая благодаря улучшенной ходимости и сниженному расходу топлива.

Новинка способна обеспечивать превосходное тяговое усилие, что очень важно в различных областях применения, особенно в промышленности, логистике и портовых работах.

Новая шина LIFTMAX LM 63 доступна в двух размерностях: 6.00 R 9 и 8.25 R 15.

Специалисты BKT уже работают над созданием новых размерностей для развития этой линейки.

Это новый продукт в обширной линейке шин BKT, созданный для транспортных средств, работающих в промышленном и многоотраслевом секторах и занятых в различных сферах: в погрузке, уплотнении, строительстве, переработке, логистике, в портах и на промышленных объектах, в коммунальном хозяйстве, на земляных работах, в транспортировке и интермодальных перевозках.