Компания BKT дебютирует на выставке Automechanika 2018

18.09.2018

BKT

Automechanika (Франкфурт, Германия), 11–15 сентября 2018 года. Компания BKT дебютирует на 25-й выставке Automechanika во Франкфурте — ведущем мировом событии в индустрии обслуживания автотранспортных средств. Компания сделала все, чтобы ее первое появление на подобном мероприятии запомнилось надолго. Посетители точно не смогут пройти мимо гигантских самосвала и трактора, выполненных из органического стекла. Эти шедевры инженерной мысли будут представлены на стенде международной индийской группы BKT, как и несколько линеек внедорожных шин.

КОМПАНИЯ BKT НА ВЫСТАВКЕ AUTOMECHANIKA

Участие во франкфуртской выставке для компании одновременно дебют и традиция. Дело в том, что BKT многие годы представляла свою продукцию на шинной ярмарке Reifen, обычно проводившейся в Эссене. А в этом году она совмещена с главным событием сезона — выставкой Automechanika во Франкфурте. Компания BKT постоянно ищет возможность расширить свое присутствие на международных рынках, поэтому она определенно не упустит возможность продемонстрировать свою продукцию и в этот раз.

«Для нас Automechanika во Франкфурте — это новый вызов, — признается г-жа Лючия Сальмазо (Lucia Salmaso), директор по маркетингу европейского подразделения компании BKT. — Мы прекрасно отдаем себе отчет, что участвуем в масштабном и престижном мероприятии, имеющем огромное значение на международном рынке. И мы искренне надеемся, что сотрудничество с такой известной площадкой поможет нам найти новую аудиторию с учетом развития нашей деятельности и возможностей для дальнейшего роста. Неотъемлемой чертой наших стендов на выставках, в которых мы обычно участвуем, является неповторимый стиль. Мы уверены, что и теперь наша марка надолго запомнится посетителям».

Без сомнения, стенд BKT не останется без внимания, поскольку только на нем посетители увидят необычную инсталляцию с исполинским самосвалом и гигантским трактором, выполненными из органического стекла. Такое выигрышное сочетание двух огромных машин, собранных с вниманием к мельчайшим деталям, продемонстрирует умения наших инженеров и дизайнеров с лучшей стороны. Кузов самосвала весом 6,5 тонн имеет силовой каркас из 68 соединительных труб и 530 нейлоновых прокладок, которые скрепляют 127 листов органического стекла (общим весом четыре тонны), нарезанного при помощи лазерных технологий.

Эта исполинская модель, собранная в масштабе 1:1, оснащена шестью шинами EARTHMAX SR 45 M (размерностью 24.00 R 35), которые были специально разработаны для самосвалов с жесткой рамой. Поскольку эти шины должны обеспечивать максимальные характеристики даже в самых тяжелых условиях, они имеют цельнометаллические покрышки с протектором класса E-4 из устойчивых к порезам и термостойких сплавов.


Эта смесь обеспечивает превосходное сцепление и отличную устойчивость даже при эксплуатации на дальних расстояниях.

Трактор весом 1,5 тонны оборудован шинами последнего поколения AGRIMAX V-FLECTO в двух размерностях VF 710/60 R 42 NRO и VF 600/60 R 30 NR0. Разработанные специально для улучшения технических характеристик современных тракторов, эти шины предлагают уникальное сочетание таких преимуществ, как малая трамбовка грунта, низкие эксплуатационные расходы, эксплуатация на поле и дорогах без изменения давления и увеличение грузоподъемности на 40 % по сравнению с другими шинами таких же размеров и с таким же давлением.


Также на стенде будут представлены модели шин PORTMAX PM 93 и BK-LOADER 53. Первая из них предназначена для комбинированных перевозок и идеально подходит для портальных автопогрузчиков. Особая устойчивость к механическим воздействиям, необычайная надежность и высокая грузоподъемность — шина PORTMAX PM 93 способна выдерживать высочайшие нагрузки и обеспечивает максимальный уровень прочности. Более того, эти шины способствуют повышению комфорта оператора, поскольку работают без пробуксовок, а также позволяют снизить расход топлива.


BK-LOADER 53 — это первая модель шин компании BKT, предназначенная специально для эксплуатации, связанной с переработкой отходов. Она отличается брекером из арамидного волокна, сверхглубоким рисунком протектора для улучшения поперечной устойчивости и повышенной стойкостью к износу, порезам и проколам. Кроме того, у шин BK-Loader 53 исключительные характеристики самоочищения, а также превосходные сцепление и тяга как на мокрых, так и на сухих покрытиях.

Описанные продукты представляют лишь некоторые из сфер применения разработок нашей компании. Показать все линейку продукции BKT на одном стенде невозможно, поскольку ассортимент нашей компании — один из самых обширных в мире.

Наш стенд на выставке Automechanika будут отличать открытость и простор. Мы приглашаем посетителей окунуться во вселенную BKT и поближе рассмотреть наши экстраординарные шедевры из оргстекла, однозначно выражающие современный характер и стремления нашего бренда. Кроме того, посетители смогут принять участие в конкурсе и выиграть эксклюзивные фирменные товары BKT.

КОМПАНИЯ BKT НА ВЫСТАВКЕ AUTOMECHANIKA
Франкфурт, 11–15 сентября
Зал 12.1  стенд C11