Kenda подписала контракт с Коулом Ричардсоном (Cole Train) на гоночный сезон GNCC 2020 года

04.03.2020

KENDA

Кенда оснастила квадроцикл Ричардсона специально разработанной шиной Havok Sport ATV и представит ее публике в этом сезоне.

Кенда оснастила квадроцикл Ричардсона специально разработанной шиной Havok Sport ATV и представит ее публике в этом сезоне.

Талантливый гонщик Yamaha набирает баллы в профессиональном классе и надеется отлично выступить в 2020 году. Команда ожидает, что новейшие, лучшие в своем классе, характеристики шин Kenda в сочетании с мастерством и решимостью Ричардсона возведут их на подиум.

Молодой гонщик, родом из Пенсильвании, поддерживает строгий спортивный распорядок, который включает в себя интенсивные тренировки в теплых южных штатах в зимние месяцы. Постоянная подготовка держит Коула и его квадроцикл в отличной форме для прохождения сложных трасс и препятсвий GNCC. Коул признался, что когда не тестирует технику, не тренируется и не участвует в гонках, он играет в Minecraft, а также он большой любитель пончиков! Какой бы ни была его жизнь, кажется, что она удалась и постоянно возводит его на вершину подиума, так что не забывай пончики, Коул!

Менеджер Kenda Брайан Дарст (Brian Darst) говорит, что он рад, что в команде есть такой талантливый молодой гонщик, и надеется на сотрудничество с Ричардсоном.

Директор Kenda Powersports Джейсон Болдуин (Jason Baldwin) сообщает: «Это здорово, что Коул на Кенде в этом году. Он очень быстр и показывает огромные перспективы для такого молодого гонщика. Его отзывы в течение всего сезона будут очень полезны для нашего исследовательского отдела, поэтому мы сможем продолжать улучшать наши продукты».