Экспозиция «Волтайр-Пром» на АГРОСАЛОНЕ

20.10.2016

В самом начале октября в Москве прошел АГРОСАЛОН, большая международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники. Это экспозиция представляет продукцию всех крупнейших мировых производителей и является центральной отраслевая площадкой отрасли для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе.

Экспозиция «Волтайр-Пром» на АГРОСАЛОНЕ

В этом важном мероприятии участвовали представители АО «Волтайр-Пром». Был организован большой стенд с демонстрацией реальной товарной продукции.

На стенде был представлен широкий ассортимент самых популярных типоразмеров наших шин для сельскохозяйственной техники. Впервые фирма представила все 3 марки: VOLTYRE, TITAN, GOODYEAR FARM TIRES (Made by TITAN).

Экспозиция «Волтайр-Пром» на АГРОСАЛОНЕ

На данный момент, как сообщили представители фирмы, собственного производства пока только шины брендов VOLTYRE и TITAN. В ближайших планах АО «Волтайр-Пром»  запуск производства шин GOODYEAR FARM TIRES.

Экспозиция «Волтайр-Пром» на АГРОСАЛОНЕ

Компания «СТАРКО» начала сотрудничество с ОАО «Волтайр-Пром» в ноябре прошлого года, став официальным дилером шин, выпускаемых под брендами VOLTYRE, VOLTYRE AGRO и TITAN. Теперь клиентам доступен полный ассортимент шин ОАО «Волтайр-Пром», в сочетании с традиционно высоким уровнем сервиса «СТАРКО».