День Поля от компании AgroProfi (Республика Молдова). С шинами от STARCO.

27.08.2015

20 августа в селе Пырлица, Унгенского района (Молдова), компания AgroProfi провела ежегодное мероприятие «День Поля». На поле приехало больше 150 аграриев со всей республики, чтобы посмотреть преимущества техники от AgroProfi в реальных условиях.

AGROPROFI

Фермеры могли сами опробовать всю технику - пощупать, завести, покататься, а также получить у специалистов компании ответы на все вопросы. А посмотреть было что: трактора, комбайны, сеялки, дисковые бороны, самоходные и прицепные опрыскиватели!

Также в конце мероприятия дилеры угощали гостей грилем и пивом, а также провели лотерею.

Справка: Компания AgroProfi является официальным дилером в Молдове сельскохозяйственной техники таких мировых брендов как - CASE IH (SUA); Maschio Gaspardo (Italia);  Vaderstad (Suedia).

Компания AgroProfi в 2015 году распахнет двери крупнейшего и самого современного в Молдове дилерского центра по продаже и обслуживанию сельскохозяйственной техники. Дилерский центр AgroProfi построен в полном соответствии с корпоративными стандартами Case IH. Кроме того, это один из самых крупных по площади дилерских центров в Республике Молдова.

Демонстрационная площадка позволяет представить полный номенклатурный ряд производителей сельскохозяйственной техники и агрегатов, таких как: Case IH, Maschio-Gaspardo, Vaderstad, а также дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары.

В демонстрационном зале размещена удобная зона отдыха для клиентов. Новый дилерский центр AgroProfi осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию техники Case IH, Maschio-Gaspardo и Vaderstad, включая гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Было приятно увидеть на шоу сельскохозяйственные шины бренда BKT.

C 2015 года фирма AgroProfi стала дилером компании СТАРКО по всей продукции в Молдове –шины для тракторов, колеса, колесные камеры, сдвоенные колеса. Приветствуем новых партнеров! Вы можете заглянуть на сайт фирмы:

http://agroprofi.md/

#GALLERY_ID_77#