Balkrishna Industries (BKT) приняла участие в Международной выставке горнодобывающей промышленности и оборудования (IMME) в Калькутте.

22.11.2018

BKT

Balkrishna Industries (BKT) приняла участие в Международной выставке горнодобывающей промышленности и оборудования (IMME) в Калькутте, где представила шины Earthmax SR 48 и Earthmax SR 53.

Balkrishna Industries (BKT) приняла участие в Международной выставке горнодобывающей промышленности и оборудования (IMME) в Калькутте, где представила шины Earthmax SR 48 и Earthmax SR 53.

С 31 октября по 3 ноября 2018 года, в очередной раз, Эко-Парк, Rajghat стал оживленной площадкой для 14-ой выставки IMME. Более 400 экспонентов и более 1000 посетителей побывали на этом мероприятии, которое стало местом встречи для международных производителей, правительства и средств массовой информации.

   Earthmax SR 53
Еarthmax SR 48
  Earthmax SR 53

BKT демонстрировала резину Еarthmax SR 48 и Earthmax SR 53 для индийского региона. В дополнение к выбору шин для горнодобывающей техники, были показаны другие модели из обширной линейки Earthmax.

На этом рынке дебютирует крупногабаритная шина Earthmax SR 48 (E-4), показанная в Калькутте в размере 27.00 R49 - это радиальная шина с цельным металлокордом, специально разработанная для жесткорамных самосвалов. Она обладает улучшенной тягой и исключительной износостойкостью протектора даже в самых сложных условиях эксплуатации на каменистых поверхностях. Эта шина идеально подходит для перевозки тяжелых грузов. Прямоугольный профиль плечевых зон предотвращает порезы и повреждения боковин. Прочный цельнометаллический каркас Earthmax SR 48 гарантирует надежную защиту от ударной нагрузки и проникновения камней, что способствует повышению производительности и превосходной самоочищаемости.

С 31 октября по 3 ноября 2018 года, в очередной раз, Эко-Парк, Rajghat стал оживленной площадкой для 14-ой выставки IMME.

Другая большая шина на стенде, представляющая интерес - Earthmax SR 53 - это радиальная резина с цельным металлокордом, специально разработанная для погрузчиков или бульдозеров, которые работают в сложных условиях разработки каменных карьеров, включая подземные разработки. Глубокий рисунок протектора L-5 обеспечивает повышенную износостойкость в дополнение к отличной самоочистительной способности.

Более 400 экспонентов и более 1000 посетителей побывали на этом мероприятии, которое стало местом встречи для международных производителей, правительства и средств массовой информации.

BKT также представляет Earthmax SR 51 - это радиальные шины с цельным металлокордом, специально разработанные для погрузчиков или бульдозеров. Шины Earthmax SR 51 идеально подойдут для техники, эксплуатируемой в суровых условиях, когда от шин требуется высокая устойчивость к порезам, защита боковин и исключительные тяговые характеристики.

Также интересна шина Earthmax SR 47, представленная в размере 24.00 R35 (E-4) - радиальная шина с цельным металлокордом, для карьерных самосвалов с жесткой рамой, работающих в условиях, которые требуют максимальной стойкости к порезам от острых камней и проколам. Глубина протектора E-4 и его уникальный рисунок обеспечивают высокую износостойкость даже при перевозках на дальние расстояния, сокращая таким образом время простоя и повышая производительность техники. Доступна в стандартном исполнении и в версии с более высокой стойкостью к порезам.

Еarthmax SR 51      Earthmax SR 55 
Еarthmax SR 51
  Earthmax SR 55

Компания привезла в Калькутту значительный ассортимент, представляющий ее линейку Earthmax. Модель SR 55 в размере 29.5R29 - радиальные шины с цельным металлокордом, которые изготовлены специально для погрузчиков, работающих в самых сложных условиях горных разработок и карьеров. Благодаря отличной устойчивости к порезам, за счет более глубокого и гладкого рисунка протектора, шины SR 55 помогут обеспечить наивысшую эффективность работы и сократить время простоя. Операторы оборудования также оценят эти шины за невероятную устойчивость.

 Earthmax SR 25 

Earthmax SR 25

Мощные спецшины для грейдеров, показанные на экспозиции в размере 14.00R24. Earthmax SR 25 PLUS (G-2/L-2) - это радиальные шины с цельным металлокордом, которые изготовлены специально для автогрейдеров и погрузчиков, работающих в самых сложных условиях при строительстве дорог или на горных разработках.  Ненаправленный рисунок их протектора гарантирует превосходную самоочистительную способность в дополнение к отличным тяговым характеристикам и устойчивости при движении по бездорожью.