BKT Ridemax FL 693 M: шина для сельскохозяйственных прицепов

10.05.2017

БКТ представляет шины для сельскохозяйственных прицепов - Ridemax FL 693 M. Разве это не мечта каждого фермера - иметь прочные, износостойкие универсальные шины для использования, как в поле, так и на дороге? Знакомьтесь: BKT Ridemax FL 693 M - радиальная флотационная шина со стальным кордом, которая идеально подходит для применения с прицепами, автоцистернами и разбрасывателями. Мы расскажем обо всех ее особенностях и познакомим вас с отзывом о применении.

RIDEMAX FL 693 M

Бесчисленные преимущества для сельскохозяйственных прицепов

Каждый день, ВКТ думает о своих клиентах и о том, как сделать, чтобы их желания сбывались. Каковы основные ожидания фермеров от шины? Есть много возможных ответов на этот вопрос: сопротивление, универсальность, производительность, эффективность, и так далее... Благодаря Ridemax FL 693 M, вы можете иметь все эти функции, соединенные в одной шине.

Универсальность. Эксклюзивный дизайн протектора делает шины идеально подходящими для многоцелевого использования, как в полях, так и на дороге. Ridemax FL 693 M может легко осуществлять перевозки по любой поверхности.

Стальной корд. Радиальная стальная структура со стальным кордом высокой прочности обеспечивает превосходную стабильность при движении и приводит к увеличению срока эксплуатации шины.

Комфорт и способность к самоочищению. Ridemax FL 693 M обладает превосходными самоочищающимися свойствами и предлагает исключительный комфорт во время вождения даже при переходе от выполнения одной операции к другой, или при перемещении с поля на дорогу.

Высокая скорость и экономия. Снижение сопротивления качению приводит к экономии топлива. Кроме того, индекс скорости классов D / E позволяет быстро перевозить грузы и значительно экономить время. Благодаря этим особенностям, Ridemax FL 693 M является идеальной шиной для повышения эффективности работы в условиях комбинированного использования (дорога-поле).

Что говорят пользователи о Ridemax FL 693 M

В подтверждение наших слов, мы хотели бы представить вам отзыв одного из наших клиентов, г - на Мартино Нодари, итальянского подрядчика и владельца сельскохозяйственной компании Azienda Agricola Nodari. Он имеет обширный парк сельскохозяйственной техники, включающий как мощные тракторы, так и большегрузные прицепы. Специально для них и была выбрана шина BKT Ridemax FL 693 M.

Многие из разбрасывателей удобрений и автоцистерн оборудованы Ridemax FL 693 M

Вот комментарий г. Нодари: « Многие из наших разбрасывателей удобрений и автоцистерн оборудованы Ridemax FL 693 M. Высокая несущая способность этой шины, без каких - либо признаков неисправности, является большим преимуществом для нашего бизнеса. Эти шины, установленные на трехосные автоцистерны, перевозящие около 35 тонн, были в состоянии проехать по 25000 км – позволял износ протектора»

Шина позволяет ездить по дорогам общего пользования Полностью стальной слой Износостойкие. Обеспечивают продолжительный срок службы Превосходные самоочищающиеся свойства Шина позволяет поддерживать высокую скорость на дороге Экономит топливо Усиленное кольцо