BKT: «Растем вместе» с новыми тракторами DEUTZ-FAHR

09.08.2016

DEUTZ-FAHR

Мы уверены, что все вы знаете девиз BKT - “растем вместе”. И мы растем совместно с нашими партнерами. Что это значит? Это значит, что мы всегда на вашей стороне и следим за вашими потребностями. А затем делаем все возможное, чтобы обеспечить вас самыми лучшими шинами, что позволит улучшить ваш бизнес.

Следуя этой философии, мы недавно сделали важный шаг вперед: мы действительно усилили наше крепкое партнерство с фирмой SDF. И это большая радость объявить, что фирма BKT является поставщиком шин на производство тракторов DEUTZ-FAHR. Лучшие шины BKT линейки Agrimax будут устанавливаться в первой комплектации на новые трактора серий 6, 7 и 9. Это было продемонстрировано на выставке Future Farming 2016, - важном событии, прошедшем в Германии в июле 2016 года.

DEUTZ-FAHR

Что тут новое?

BKT: «Растем вместе» с новыми тракторами DEUTZ-FAHRПрежде всего, уточним про трактора серии 6, 7 и 9. Они являются ключевыми товарами производственной группы SDF в части эффективности, высокой продуктивности, современной технологии, комфортности и дизайна. Трактора были разработаны для удовлетворения потребностей любого фермера, который нуждается в универсальности техники. Как заявляет группа SDF,  эти трактора являются будущим сельскохозяйственного машиностроения.

Вы отлично знаете, что трактор стоит на земле, поэтому его эффективность во многом зависит от качества шин. Поэтому трактора DEUTZ-FAHR положились на нас в части комплектации новой техники. Они выбрали нашу лучшую линейку Agrimax – специальную серию шин для современных мощных тракторов. В частности, используются наши лучшие модели: Agrimax Force, Agrimax RT 657 и Agrimax RT 765.

Серия 9

Шина Agrimax Force является королем среди шин BKT. И она имеет все квалификации для установки на  мощные трактора девятой серии. Резина гарантирует высший уровень отдачи как в поле, так и на дороге с твердым покрытием.

Как это и зашифровано в названии, шина Agrimax Force объединяет в себе силу, производительность, эластичность и прочность. Благодаря технологии IF,  эта шина может выдерживать большую нагрузку при низком давлении (в сравнении с обычной шиной), что позволяет минимизировать уплотнение почвы. Одновременно нет необходимости регулировать давление в шине при выезде за пределы поля на дорогу общего пользования.

Вкупе с другими свойствами – сцеплением, самоочисткой и экономией топлива - Agrimax Force становится королем поля.  Иными словами, это идеальная шина для оснащения мощного трактора для любых условий:  от буксировки прицепных устройств до вспашки.

Серии 6 и 7


BKT: «Растем вместе» с новыми тракторами DEUTZ-FAHR

 

Шина Agrimax RT 657 была выбрана для оснащения как серии 6, так и  серии 7 за свои экстраординарные качества: прочность, комфорт и невероятное сцепление!  Эта универсальная резина может быть использована для разного назначения – как для полевого , так и дорожного: пахотные работы, транспортировка и даже сбор урожая винограда. К сильным местам этого колеса относятся: сцепление, комфортность в управлении, высокая грузоподъемность и маневренность. Более того, резина гарантирует минимальное уплотнение почвы и небольшой расход топлива, а это снижает эксплуатационные расходы.

Последнее по счету, но не по важности.  Наша шина Agrimax RT 765 устанавливается на DEUTZ-FAHR серии 7. Это идеальная шина для пахотных работ и дорожных перегонов. У нее удивительная комфортность. Как и у других шин линейки Agrimax, шина BKT Agrimax RT 765 имеет широкое пятно контакта и не вредит почве. Более того, новое поколение резиновой смеси делает эту резину особо пригодной для эксплуатации, где требуется особая стойкость к порезам и износостойкости.

Партнерство с Группой SDF наполняет нас гордостью за нашу работу и особенно за активность инженерного отдела. Это подтверждает, что мы в состоянии производить шины премиального класса, которые удовлетворяют требованиям современных сельхозпроизводителей.

Мы являемся сторонниками тесной работы с  нашими покупателями, чтобы лучше понимать каждый аспект и любую мелкую деталь их потребностей.  И при этом предоставить оптимальное решение. Когда мы стараемся поделиться с вами своим опытом, умением и даже эмоциями, мы понимаем, что нам предстоит расти и развиваться вместе.

     BKT: «Растем вместе» с новыми тракторами DEUTZ-FAHR

 Подготовлено по материалам нашего партнера – фирмы BKT.


Отличные шины BKT для тракторов вы можете заказать с доставкой в компании STARCO EG.