«ДЕНЬ ТАМБОВСКОГО ПОЛЯ» отличная база для коммуникаций, что способствует развитию агропромышленного комплекса области и края, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов в аграрной отрасли, новых технологий в сельскохозяйственном производстве, развитию контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.
На большом количестве техники, представленной на дне поля, были установлены шины ВКТ и различные колесные системы, предлагаемые нашей компанией.
Кроме этого, сразу несколько компаний-партнеров Боненкамп представили на своих экспозициях продукцию ВКТ для сельского хозяйства и проводили различные интересные акции на своих стендах.
Молодцы!
Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.
подробнее..