Трактор на шинах BKT AGRIMAX FORCE культивирует почву. Благодаря технологии IF шина работает при более низком давлении воздуха.


Шины BKT с технологией IF от BKT – это шины высшего эксплуатационного качества и инновационный ответ компании BKT на потребности владельцев тракторов большой мощности (более 250 л.с.). Технология IF объединяет технические инновации в структуре каркаса шины, обеспечивающие максимальную гибкость боковин, с увеличенным пятном контакта в режиме эксплуатации при пониженном давлении. Тем самым оборудованию для обработки почвы обеспечивается большее пятно контакта с почвой, что повышает проходимость и позволяет равномерно распределить нагрузку при низком давлении.

Технология IF, переосмысленная BKT, позволяет использовать более широкий профиль, благодаря чему обеспечиваются такие качества, как высокая проходимость и равномерное распределение нагрузок при низком давлении. Степень уплотнения почвы также существенно снижается, что, в свою очередь, означает лучший отвод воды и лучшее насыщение почвы воздухом. Таким образом, корни культур получают больше воды и питательных веществ, необходимых для роста.

Кроме того, рисунок протектора шин IF положительно влияет на ходовые качества, снижая количество поездок, а благодаря превосходной тяге повышается эффективность полевых работ и урожайность. И все это достигается без снижения давления в шинах, что выражается в экономии времени.

Как и другие модели, изготовленные по технологии IF, шины AGRIMAX FORCE служат на 10% дольше стандартных аналогичных шин. Даже при эксплуатации с низким давлением эти шины демонстрируют превосходную сопротивляемость проколам и износу как в поле, так и на дороге.

Наконец, технология IF придает шине универсальность и структурную целостность даже при высоких нагрузках благодаря усиленному каркасу AGRIMAX FORCE, который способствует максимальной производительности, эффективности и, что также немаловажно, общему комфорту водителя.