Шины BKT работают во франции на животноводческой ферме l'Orée des Bois

На ферме Лоре-де-Буа Адриан Лорье создал условия, где гармонично сосуществуют природа и сельское хозяйство: истинная приверженность вере в экстенсивное разведение и неустанное стремление к благополучию животных. Посмотрите, как оборудование BKT играет ключевую роль в воплощении этих мечтаний в жизнь, позволяя достичь новых высот в практике ведения сельского хозяйства.


Ферма l'Orée des Bois расположена в живописном регионе Charente-Maritime на западе Франции, известном своими пышными пейзажами и богатым сельскохозяйственным наследием. Ферма распространяет свою продукцию исключительно по местным каналам, таким как прямые продажи, близлежащие мясные лавки и рестораны. Это гарантирует, что потребители имеют доступ к первоклассным, отслеживаемым продуктам питания местного производства.

На ферме Лоре-де-Буа применяются методы ведения сельского хозяйства "no-till", которые включают рыхление почвы на глубину до 40 см, не нарушая ее естественной жизнедеятельности и позволяя размножаться дождевым червям. Шины BKT особенно хорошо подходят для этой цели, благодаря их исключительной силе сцепления.