Статьи

Общая информация о шинах, колесных дисках, их конструкции, маркировке, применению на технике

Компания FAD ASSALI – известный итальянский производитель осей, полуосей, рессорных балансиров, подвесок и пр. комплектующих для прицепной техники, задействованной в сельском хозяйстве и промышленности.
Крупнейший в Европе поставщик шин BKT - компания Bohnenkamp инвестировала средства в специальную машину - робота для сборки шин. Каждые 80 секунд шина устанавливается с высочайшей точностью. Это впечатляет, особенно когда речь заходит о тракторных шинах!
Познакомьтесь с уникальным семейным управлением, которое является неизменным активом с самого начала. Эксклюзивное интервью, которое вы не можете пропустить!
BKT расширяет свой самый стратегически важный завод и рассказывает о своем бизнес-плане — к 2026 году достичь оборота в два миллиарда долларов и общего объема производства 600000 метрических тонн в год.
Более 30 лет компания BKT лидирует в создании и производстве безопасных, инновационных и ориентированных на эксплуатационную эффективность шин для целого ряда специализированных отраслей, включая сельское хозяйство, строительство, землеройные работы, портовую и горнодобывающую промышленность.
Наверное, не осталось рынков и бизнес-процессов в России, в которые бы события последних месяцев не внесли изменения. И уж точно нельзя сказать, что эти изменения прошли безболезненно или незаметно. Вот и рынок комплектующих для производства различной сельскохозяйственной, дорожной и строительной техники в России подвергся сильной встряске и деформации.
Последнее, что нам нужно при посеве или вспашке поля, а также при передвижении по строительной площадке, - это лопнувшая шина или та, которая мешает работе. Как сельскохозяйственные, так и промышленные шины специально сконструированы таким образом, чтобы прослужить долго, но без надлежащего ухода и технического обслуживания срок их службы может значительно сократиться.
Скорее всего, вы слышали такое утверждение: «Чем тяжелее шина, тем выше ее качество». Конечно, масса и качество связаны, но все намного сложнее. Cпециалисты компании BKT объяснят эту взаимосвязь и отметят факторы, влияющие на массу шины.
Когда следует покупать диагональную шину?
Когда следует покупать радиальную шину?
Почему радиальные шины все чаще используются при полевых работах?
Что значит радиальная шина с технологией IF? VF?
Почему диагональные шины будут лучше радиальных при использовании в качестве «рабочих шин»?
Оптимальное решение по хранению и транспортировке шин различных типоразмеров — от легковых и мотоциклетных до тракторных и крупногабаритных.
Утилизация старых шин является проблемой, вызывающей серьезную озабоченность. Каким образом можно сократить отходы и получить ценные ресурсы для топлива или промышленности. Вот некоторые рекомендации по обращению, хранению и переработке отслуживших шин.
При использовании шины AGRIMAX V-FLECTO от BKT, нет необходимости приобретать специальные диски, так она может быть установлена на диски стандартной ширины.
Сегодня тяжелое оборудование стоит больших денег. Вопрос: как снизить ущерб от несовместимых шин на погрузчиках, самосвалах и прочей колесной технике? Давайте рассмотрим эту проблему и попытаемся дать пару советов. Сразу уточним, что речь во всех случаях идет о продукции с правильным давлением и при нормальной нагрузке.
Цепи противоскольжения предназначены для предотвращения проскальзывания колес и повышения проходимости погрузчика при движении по трудно проходимым участкам дороги - гололед, укатанный снег, снежная целина.
Какие параметры надо знать для заказа колесных дисков для ATV/UTV и предложение Bohnenkamp по легкосплавным дискам на квадроцикл.
Deestone является тайским производителем шин, базирующимся в центральной части Таиланда. Это крупнейший в стране завод по производству шин. Deestone выпускает различную продукцию, такую как, мотоциклетные шины, грузовые шины, шины для велосипедов, сельскохозяйственные шины, радиальные шины и т.д.

Пожалуйста, имейте в виду, что как монтаж, так и демонтаж OTR/КГШ шин являются опасными операциями. Они должны выполняться только опытными и квалифицированными сотрудниками с использованием соответствующих инструментов и процедур, как установлено производителем транспортных средств и оборудования.
Что означают те или иные термины, указанные в описаниях шин - поможем вам разобраться.
Выбор подходящих шин для вашей сельскохозяйственной техники может быть очень непростой задачей. Технологии постоянно развиваются, и иногда нелегко уследить за всеми новинками. Возможно, вы уже слышали о шинах с индексом VF и задаетесь вопросами:
Шины BKT Monster Jam Tire разработаны специально для преодоления невероятных трудностей в мире этого автоспорта. Характеристики, о которых стоит упомянуть в связи с этим рекордом, — это высокие эффективность и качество. Без идеальной балансировки шин траку не удалось бы достичь столь высокой скорости.
Страницы: 1 2 3 След.