Выставка Comtrans 2019 - ждем Вас 3-7 сентября на нашем стенде! (14-135, зал 14, павильон 3)

02.09.2019

Поехали! ComТrans-2019 со 3 по 7 сентября в Москве на Крокус Экспо. Крупнейшее в России выставочное мероприятие, посвященное коммерческим автомобилям.

ComТrans-2019 со 3 по 7 сентября в Москве на Крокус Экспо. Крупнейшее в России выставочное мероприятие, посвященное коммерческим автомобилям.

Выставка началась! Компания Bohnenkamp представляет на своей экспозиции грузовые шины Deestone, колесные диски и камеры из своего широкого ассортимента продукции.

Компания Bohnenkamp представляет на своей экспозиции грузовые шины Deestone, колесные диски и камеры из своего широкого ассортимента продукции.

Грузовые шины Deestone доступны в Центральной Европе исключительно в группе Bohnenkamp. Производственная программа производителя из Тайланда предлагает отличное соотношение цены и качества и была разработана в тесном сотрудничестве с Bohnenkamp специально для удовлетворения потребностей центрально-европейских рынков.

Поставляемый на российский рынок ассортимент удовлетворяет большую часть спроса отечественных потребителей. Кроме того, ведется постоянная работа над расширением грузовой программы.

Мы ждем вас на нашем стенде 14-135 (зал 14, павильон 3) выставочном комплексе Крокус Экспо (Москва)

Мы ждем вас на нашем стенде 14-135 (зал 14, павильон 3) выставочном комплексе Крокус Экспо (Москва)