На крупнейшей в России агротехнической выставке Агросалон компания Боненкамп представит свою продукцию

24.09.2018

Компания Bohnenkamp («Боненкамп») примет участие в международной выставке сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН 2018

АГРОСАЛОН - международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники, проводимая в Москве в павильонах Крокус Экспо. Это центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе и единственная в России выставка, представляющая продукцию всех мировых производителей. АГРОСАЛОН проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik. Выставка проходит один раз в два года (по четным годам), что позволяет участникам уделить больше внимания подготовке к выставке, а посетителям увидеть и оценить новейшие технические достижения и последние инновационные разработки.

Компания Bohnenkamp традиционно принимает участие в данном мероприятии и демонстрирует на ней образцы поставляемой для сельскохозяйственной техники продукции. Особенностью этого года станет индивидуальный стенд, на котором компания будет рада принять всех заинтересованных посетителей, провести необходимые консультации и переговоры. Так же на стенде будут представлены шины ВКТ, произведенные с применением самых последних разработок в отрасли.

Кроме руководителей различных хозяйств, фермеров и других посетителей со всех концов нашей страны, стенд компании неизменно притягивает внимание представителей различных машиностроительных предприятий страны, т.к. она является поставщиком колес, шин, полуосей, элементов гидравлики и другой продукции на конвейеры большого количества заводов производящих сельхозтехнику. Многие образцы демонстрируемой на Агросалоне техники собраны с применением нашей продукции. Представительный московский форум является традиционной площадкой для встреч представителей компании с такими партнерами, обсуждения новых идей и составления новых планов.

На крупнейшей в России агротехнической выставке Агросалон компания Боненкамп представит свою продукцию

Приглашаем всех заинтересованных специалистов на выставку и ждем на нашем стенде Н2.40 в зале № 15.