Фирма STARCO приняла участие в «ТехСтройЭкспо. Дороги-2016»

16.03.2016

Выставка прошла в Красноярске в МВДЦ «Сибирь». Общая площадь составила 2 500 кв. м

На стенде работали представители СТАРКО Екатеринбург и Восточной группы. Они небезуспешно пытались покорить Сибирь. И сделали это!

В крае сейчас идет активное развитие, есть много масштабных строек, планируется строительство спортивных объектов, есть рост рынка строительной техники и оборудования.

Такая же ситуация складывается в сегменте складской и дорожно-строительной техники.

Наш стенд разместился на 15 кв. м. прямо по центру Павильона № 5, тем самым, обеспечивалась его полная видимость со всех углов павильона, удобный подход к нему с любой стороны, что положительно сказалось на посещаемости нашего стенда.

На нашем стенде мы представили товары следующих сегментов:

  • шины для дорожно-строительной техники  (12-16.5; 12.5/80-18; 16.9-28; 23.1-26)
  • шины для вилочных погрузчиков  (5.00-8; 15х4 1/2-8; 6.00-9; 6.50-10; 7.00-12)
  • диски и цепи противоскольжения к вилочным погрузчикам

Крупным планом были представлены наши бренды шин: STARCO, KENDA, DEESTONE и STARMAXX

#GALLERY_ID_98#

Впечатления от самые положительные.  Это вторая по счету выставка за историю своего существования, но благодаря своим организаторам она показала себя на высшем уровне.

Особенно приятным в конце было вручение диплома "За полный комплекс услуг по поставке и сервисному обслуживанию выпускаемой (поставляемой) продукции в номинации "Конкурентоспособность".

Диплом вручался не всем подряд, как это принято делать на всех или многих выставках.  В течение всех 4х дней работала "тайная" комиссия по отбору претендентов на вручение, и фирма СТАРКО оказалась в числе таких претендентов и победила!