С 5 по 8 июня 2018 Боненкамп примет участие в выставке СТТ-2018

18.04.2018

Bauma STT Russia

С 5 по 8 июня 2018 ООО «Боненкамп» примет участие в выставке СТТ-2018, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо»  — единственной площадке в Москве, способной вместить такое количество людей и техники.

Bauma СТТ RUSSIA дает строительной индустрии наиболее широкий спектр оборудования, техники и услуг в России. На выставке будут представлены новейшие технологии и высококачественные услуги для всех секторов отрасли.

Мы будем демонстрировать запчасти и комплектующие для машин и механизмов: представлены шины BKT для строительной техники (шины для мини-погрузчиков, экскаваторов, автомобильных кранов, фронтальных погрузчиков и др. спецтехники), цельнолитые (массивные) и пневматические шины для вилочных погрузчиков (BKT, STARCO, Kenda, Deestone), колесные камеры, а также шины Windpower и Deestone для грузовых автомобилей.

Вы сможете получить консультации наших специалистов по подбору оптимальных спецшин для техники, а также получить информацию о новинках в нашем ассортименте и преимуществах шин, представляемых нами брендов.


Ждем вас на стенде Bohnenkamp

Ждем вас на стенде Bohnenkamp

Мы рады, что вы решили посетить выставку bauma CTT RUSSIA

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, зарегистрируйтесь и распечатайте ваш именной электронный билет.

Стоимость входа на выставку без электронного билета или печатного пригласительного - 500 рублей.