СТАРКО приглашает на выставку «ИнтерСтройЭкспо» в Петербурге

31.03.2016

InterStroyExpo-2016

И это – не шутка. Да, мы участвуем в 22-й Международной выставке «ИнтерСтройЭкспо», которая намечена на 20-22 апреля 2016.

Давно уже не выставлялись в Петербурге, пора проявить активность. Нет, нас, конечно, знают, поэтому экспозиция скорее имеет своей целью показать, что мы себя неплохо чувствуем. А ведь точно, наша предыдущая экспозиция на выставке была в кризис 2009 года. С тех пор фотографии нашего стенда использует в своей рекламе половина интернета…  Уж больно эффектно выглядели наши спецшины. А помните фотографию колесных камер? Слоган «От 6 до 48». Сейчас есть и 52 дюйма!

Вернемся к сути вопроса. Хотите найти стенд СТАРКО? Ждем в павильоне G. Наш номер A353. По центральному проходу прямо. Он открывается на три стороны – мимо пройти сложно.

Если раньше все происходило в Гавани, то с 2015 года выставка переехала в ЭКСПОФОРУМ (Петербургское шоссе, 64/1). Можно сказать, буквально под боком у офиса СТАРКО в деревне Малое Карлино.

Ни в коем случае не тратьте деньги на посещение выставки! Просто закажите бесплатный электронный билет. Сделать это не просто, а очень просто.

Что будем экспонировать? Наш ассортимент хорошо известен: шины для фронтальных погрузчиков, покрышки для телескопических погрузчиков. Целая линейка цельнолитой резины для вилочных. Всякие шины и колесные решения для тракторных прицепов. А там и полуоси, колесные диски и прочие компоненты. Резина для бобкет – у нас лучшая!

На экспозиции будут наши менеджеры. Если хотите, можете заранее договориться о встрече на стене. Вот их контакты.