СТАРКО будет участвовать на выставке Югагро-2015

11.11.2015

ЮгАгро

С 24 по 27 ноября 2015 года в Краснодаре пройдет ежегодная международная агропромышленная выставка Югагро. Информируем вас, что СТАРКО является участником этого замечательного шоу.

Наш стенд D519  будет установлен в павильоне 4. Вы можете уже сейчас получить бесплатный электронный билет для посещения мероприятия. Будем рады встретиться.

Exposition

На нашем стенде можно будет ознакомиться с широким ассортиментом шин для тракторов, шин для уборочных комбайнов. Мы предложим шины для другой сельхозтехники, специальных прицепов.

У нас есть самый широкий ассортимент колесных автокамер. Наши заводы выпускают сдвоенные колеса и колесные диски, мы будем презентовать эту продукцию.  А еще у нас есть шины для погрузчиков, минипогрузчиков и  прочей специальной техники.

На стенде будет работать команда опытных специалистов СТАРКО. Сотрудники STARCO имеют большой опыт в своей области деятельности, всегда готовы проконсультировать в выборе шин и дисков, дать квалифицированный совет.

Нам будут помогать специалисты СТАРКО по ОЕМ продукции. ОЕМ – это поставки комплектующих для сельхозтехники на заводы: колесные диски, шины, комплектные колеса. Мы высоко ценим тот факт, что продукция СТАРКО установлена на трактора и сельхозмашины заводской сборки.

До встречи на выставке Югагро-2015!