STARCO Beli Manastir получил сертификат CREDIT RATING CERTIFICATE OF EXCELLENCE "AAA"

02.04.2015

Мы рады сообщить, что завод стальных колесных дисков STARCO Beli Manastir получил CREDIT RATING CERTIFICATE OF EXCELLENCE "AAA" (сертификат способности обеспечивать уровень качества ААА).

По международной шкале – ААА самый высокий рейтинг, очень высокая способность своевременно и полностью выполнять свои обязательства.

CREDIT RATING CERTIFICATE OF EXCELLENCE "AAA"

Фирма STARCO Beli Manastir получила этот сертификат, поскольку компания входит в топ 5% лучших компаний Республики Хорватии по итогам 2014 года.

Этот сертификат был получен от BISNODE – крупнейшего европейского агентства по рейтингу. Головной офис агентства находится в Стокгольме, Швеция.

STARCO Beli Manastir


STARCO имеет беспрецедентный опыт в производстве колес. Мы – одни из крупнейших в мире производителей колесных дисков, в нашем ассортименте и маленькие колеса, и большие, и, конечно, все, что посередине. Скоростные колеса, внедорожные, внутризаводские. Стальные и пластиковые колеса для промышленности и сельского хозяйства. Не просто колеса, а технические инновации, что дает возможность STARCO быть на переднем крае - по всему миру. 

Стальные колеса STARCO – это преимущественный выбор для работы очень химически агрессивном торфе, где органические остатки, такие как листья и скошенная трава, забиваются в детали машин и вызывают коррозию. Стальные колеса STARCO собственного производства имеют уникальное электрофорезное покрытие, обеспечивающее оптимальную защиту от коррозии.