Завод знаменитого безалкогольного напитка: шины STARCO Tusker на японском вилочном погрузчике

09.10.2014

На фотографии белые (бессажевые) литые шины STARCO Tusker производства завода STARCO Lanka. Это шины премиального класса, поэтому шины могут работать в режиме 24/7. Иными словами – почти без остановки. Конечно, представить себе вилочный погрузчик, работающий круглосуточно и без перерывов сложно, но тем не менее, шины позволяют работать в три смены.

Шины STARCO Tusker на японском вилочном погрузчике

Чаще всего белые шины используют на пищевых и чистых производствах. В данном случае они используются на погрузчиках Toyota на заводе безалкогольных напитков в одной из стран Восточной Европы.

Шины STARCO Tusker на японском вилочном погрузчике

Это износостойкие шины. Мы неоднократно тестировали эту модель в сравнении с другими ведущими марками. Шины STARCO Tusker проявили себя самым лучшим образом – чаще всего они обходили по совокупности параметров своих именитых конкурентов. Или, как минимум, были на их уровне, но стоили меньше. Напомним, что в отзыве пивоваренной компании, входящей в состав Carlsberg Group, прямо написано, что «стирается меньше, куски не отлетают, не расслаивается. Легкая управляемость, высокая устойчивость».

Попробуйте и вы установить цельнолитые шины STARCO Tusker на свой погрузчик. С запросами обращайтесь в отделы продаж, там можно обсудить вопрос о ходовых испытаниях наших шин в реальных условиях.