Колесные решения STARCO работают в агрокомплексе «Красный маяк»

15.07.2015

Агрокомплекс «Красный маяк» при участии государственной агропромышленной компании реализует на территории Ростовского района Ярославской области значимый для региона инвестиционный проект по технической и технологической модернизации молочно-товарной фермы и доильного зала на 1200 голов дойного стада крупного рогатого скота голштинской породы. Завоз племенного скота планируется к началу октября 2015 года.

На сегодняшний день хозяйство имеет стадо на 1430 голов, из них 600 дойных голов КРС голштинской и ярославской породы. В рамках партнерских отношений с поставщиками техники и оборудования по системе лизинга аграриям предоставляются дополнительные скидки. При финансовой поддержке Росагролизинга был реализован проект на максимально выгодных для аграриев условиях.

Вручение ключей от ТЕРРИОН 7360

Руководителю хозяйства Василию Финогееву были вручены ключи и документы от нового энергонасыщенного трактора TERRION ATM 7360, который хозяйство приобрело в лизинг.

Росагролизинг вручает трактор ТЕРРИОН 7360

Разработанный по заданию Минпромторга РФ специалистами компании совместно с немецким конструкторским бюро, трактор обладает не только впечатляющей мощностью для тракторов классической компоновки, но и вобрал в себя передовые технологии ведущих заводов-изготовителей тракторных комплектующих и узлов.

Трактор ТЕРРИОН 7360 Красный маяк

Компания STARCO поставляет комплектующие для производства трактора: колеса для трактора в сборе, сдвоенные тракторные колеса.