Продукция поставляемая Боненкамп будет представлена c 4 по 7 июня на выставке УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ в Новокузнецке

21.05.2019

УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ

XXVI Международная специализированная выставка технологий горных разработок УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ пройдет с 4 по 7 июня 2019 года в Новокузнецке на площадях выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка» (г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51). Участниками Форума в этом году станут порядка 700 компаний из 24 стран мира.

«УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» и международные специализированные выставки «ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ», «НЕДРА РОССИИ» - единственный в России проект для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и отечественным компаниям новые горизонты сотрудничества и позволяет использовать представленные возможности для развития бизнеса.

Особенностью экспозиции компании Боненкамп на выставке этого года будет индивидуальный стенд, на котором компания будет рада принять всех заинтересованных посетителей, провести необходимые консультации и переговоры. В 2019 году Bohnenkamp представит на своей экспозиции образцы наиболее востребованные шины ВКТ (Balkrishna Industries Limited) для различных видов техники, произведенные с применением самых последних достижений шинной отрасли. В широком перечне шин, предлагаемых компанией для предприятий занимающимся добычей, обогащением и транспортировкой полезных ископаемых, имеются шины для различных видов подземной техники, экскаваторов и погрузчиков различного назначения, самосвалов и другой специальной техники.

На стенде будут представлены следующие крупногабаритные шины (КГШ) ВКТ (Индия):

EARTHMAX SR49

- 35/65R33 BKT EARTHMAX SR49 E-4/L-4 CR TL

EARTHMAX SR41

- 29.5R25 BKT EARTHMAX SR41 L4/E4 208A2/200B

EARTHMAX SR55 SMOOTH L5S

- 17.5R25 BKT EARTHMAX SR55 SMOOTH L5S 182A2 CR TL

Представители компании уверены, что данный форум является хорошей площадкой для встреч представителей компании со своими старыми партнерами, знакомство с новыми, обсуждения новых идей и составления новых планов.

Приглашаем всех заинтересованных специалистов на выставку и ждем на нашем стенде 6B13 в павильоне №6.