Приглашаем на стенд STARCO на выставке «ЮГАГРО» (25-28 ноября 2014, Краснодар)

30.10.2014
ЮГАГРО

Приглашаем посетить стенд STARCO на 21-й Международной агропромышленной выставке ЮГАГРО, которая состоится 25-28 ноября 2014 года в Краснодаре.

«ЮГАГРО» — одна из крупнейших выставок в России сельскохозяйственной тематики, имеющая федеральное значение. Выставка охватывает все направления сельского хозяйства и является эффективной площадкой для свободной конкуренции новых технологий в аграрной отрасли России.

BKT AgriMax Teris BKT FL630

Ежегодно на выставке организуются национальные коллективные экспозиции европейских стран, имеющих сильную аграрную отрасль. Поскольку исторически фирма STARCO возникла в Дании, стране с развитым сельским хозяйством, прогрессивной сельскохозяйственной технологии, передовой сельхозтехники, мы «варимся» в гуще самых современных технологий агробизнеса. И за последние лет 10 сделали серьезный шаг к завоеванию своей ниши в поставках шин для тракторов и сельхозтехники.

Мы будем экспонировать шины для тракторов, шины для комбайнов, шины для сельхозтехники. Мы предложим производителям сельхозтехники комплектные колеса, состоящие из стального диска и высококачественной шины. Не забудем о сдвоенных колесах STARCO GS (Schaad)

Приглашаем в Павильон 1 «СЕЛЬХОЗТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ. СПЕЦТЕХНИКА», наш стенд А303. От главного входа по центральному проходу идти почти до конца и налево (ориентир: кафе и ресторан).

Посмотрите, пожалуйста, какие красивые сельскохозяйственные шины STARCO покажет на выставке.