Новинка! Шины KENDA для легкогрузовых автомобилей

01.12.2019

KENDA

Kenda Komendo Winter KR500


Зимние шины с направленным рисунком протектора, специально разработанные для безопасного и комфортного передвижения по снегу и мокрой поверхности. Основными преимуществами модели являются высокие сцепные свойства, отличная управляемость на заснеженных дорогах, высокая устойчивость к аквапланированию, а также короткий тормозной путь на мокром и сухом дорожном покрытии.

Сотрудничество тайваньских разработчиков и европейских инженеров позволило оптимизировать поведение модели на сухом и мокром асфальте на основании тестов, проведенных в технологическом центре MIRA (Великобритания), и тестирования шин на снегу и льду на полигоне Test World в Финляндии. В результате этого Kenda Komendo Winter обеспечивает максимальную безопасность в любой дорожной ситуации.

Kenda Komendo KR33/ KR33A

Kenda Komendo KR33Kenda Komendo KR33A

Шины, предназначенные для легких грузовиков и микроавтобусов, отличаются повышенной грузоподъемностью и увеличенной стойкостью к износу благодаря специальному составу резиновой смеси. Международная команда инженеров Kenda при разработке этих шин специально адаптировала их к специфическим требованиям европейских рынков, что обеспечило отличные рабочие характеристики – торможение и управляемость на мокрой и сухой дороге в сочетании с высокой устойчивостью.