Приглашаем на стенд СТАРКО Ростов на выставку «Золотая Нива-2014» в Краснодарском крае

19.05.2014

С 27 по 30 мая в Выставочном Центре недалеко от города Усть-Лабинск (Краснодарский край) состоится «Золотая Нива»- крупнейшая в России агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий. Ожидается, что посетят свыше 20 тысяч человек, большинство из которых — специалисты отрасли.

Золотая Нива

О масштабах мероприятия убедительно говорят цифры: в 2013 году площадь выставочного поля составила 70 тыс кв.м. На выставке побывало 18 тыс. посетителей, свою продукцию и услуги показали 410 компаний из 30 регионов России и 15 стран мира.

А об уровне представляемой продукции можно судить по ставшими широко известными выставочными проектами: это «Индивидуальные показы» и «День Поля «Золотая Нива».

Золотая Нива

Выставка открыта для посетителей с 27 по 30 мая 2014 года с 9:00 до 17:00. Вход свободный, но после обязательной регистрации на территории Выставочного Центра или на сайте. Схему проезда можно посмотреть здесь.

Группа СТАРКО представлена своим подразделением СТАРКО Ростов. На стенде будем выставлять тракторную шину 710/70R42 BKT AGRIMAX RT-765 TL, шины для прицепных орудий и выставочный образец сдвоенных колес.

Конечно, тракторная шина у нас не одна, прямо сейчас вы можете купить у нас 47 типоразмеров тракторных шин и 23 типоразмера прицепных шин для сельхозтехники. Основные поставляемые нами марки сельхозшин – BKT, STARCO и Deestone.

Будут работать наши квалифицированные специалисты. Они очень подробно расскажут все о тракторных шинах.

Приглашаем на стенд СТАРКО на выставку «Золотая Нива-2014»!

Вы можете предварительно договориться о встрече.