На юбилейной мотовыставке IMIS мы представляем новинку сезона - шины для квадроцикла KENDA K299A XL TL

17.04.2019

Выставке - 10 лет!

Международный мотосалон IMIS-2019 пройдёт с 19 по 21 апреля 2019 в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса "ЛенЭкспо".

Международный мотосалон IMIS-2019 пройдёт с 19 по 21 апреля 2019 в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса "ЛенЭкспо"

Cанкт-Петербург, Васильевский остров, Большой проспект, 103. Павильон 7.

На своем стенде фирма Боненкамп представит наиболее востребованные на рынке модели шин. В том числе, новинку сезона – шины для квадроцикла KENDA Bear Claw с новым протектором K299A (XL).

Эти мотошины отличаются увеличенной глубиной протектора.

KENDA K299A XL TL

Копай еще глубже! Сделанные по образцу знаменитого "Когтя медведя", но теперь с большей глубиной протектора, для еще большей тяги. Наряду с очень глубоким рисунком протектора, шина Bear Claw XL также имеет широко расставленные дополнительные зацепы для лучшей очистки, что делает новое колесо идеальным выбором для работы в глине и болоте.

Угловые шашки вгрызаются для максимального сцепления, в то время как центральные улучшают контроль над дорогой. Новая шина Bear Claw XL выводит всегда востребованный владельцами квадроциклов, оригинальный Bear Claw, на совершенно новый уровень. Шина обеспечивает отличную амортизацию и защищает ходовую часть от вибраций и ударов. Встроенная защита обода защищает диск квадроцикла от вмятин и задиров, когда дорога становится труднопроходимой.


Компанией Bohnenkamp на выставке будет также представлена моторезина:

∙ шины для квадроциклов Kenda и Deestone
∙ шины Kenda для скутеров
∙ шины Kenda для кроссовых и дорожных мотоциклов