Михаил Лебедев - юный талантливый мотокроссмен, выступающий на шинах KENDA

12.12.2018

KENDA

Многие виды спорта, в том числе технические, к которым относится и мотокросс, в наше время доступны для освоения с самого раннего возраста. Один из самых талантливых мотокроссменов нашей страны – Михаил Лебедев. Ему всего 11 лет, и он занимается мотокроссом с сентября 2015 года.

Михаил Лебедев - юный талантливый мотокроссмен, выступающий на шинах KENDA

Показывая отличные результата в летних заездах, Михаил подготовил свою технику и к зимнему сезону 2018/2019. Шины KENDA K771 для его техники были ошипованы. Шины с протектором К771, изначально разработанные для среднего и мягкого грунта, хорошо показывают себя и в зимних условиях. Установленные самостоятельно шипы надежно держатся в грунтозацепах (шашках), благодаря качественному компаунду, а расположение шашек обеспечивает надежный зацеп на снежной трассе.

Шины с протектором К771, изначально разработанные для среднего и мягкого грунта, хорошо показывают себя и в зимних условиях. Шины с протектором К771, изначально разработанные для среднего и мягкого грунта, хорошо показывают себя и в зимних условиях. Шины с протектором К771, изначально разработанные для среднего и мягкого грунта, хорошо показывают себя и в зимних условиях.

Первые заезды на ошипованных шинах KENDA прошли 9 декабря 2018 года на соревнованиях в Курьяново и показали отличные результаты - Михаил занял второе место в классе 85 кубов в соревнованиях по мотоциклетному кроссу.

Первые заезды на ошипованных шинах KENDA прошли 9 января 2018 года на соревнованиях в Курьяново и показали отличные результаты - Михаил занял второе место в классе 85 кубов в соревнованиях по мотоциклетному кроссу.