Ведущий британский производитель думперов выбрал комплектное колесо от STARCO

15.06.2015

Прошло уже десять лет с того времени, как STARCO MP получила признание многих производителей техники и дистрибуторов вторичного рынка думперов в качестве шины с лучшими на рынке эксплуатационными и экономическими характеристиками. Уникальные каркас и рисунок протектора шины обеспечивают превосходное сцепление как на дороге, так и в условиях строительной площадки, превосходное управление и маневрирование, комфорт езды для водителя. Рисунок протектора способствует самоочищению, что дает постоянный контакт с поверхностью даже в самых сложных условиях.

STARCO MP Dumper II

Шина MP Dumper стала исключительно популярной в Великобритании, где думперы (небольшие самоходные самосвальные машины) в самых разных исполнениях являются непременной составляющей рабочего парка любой строительной компании, поэтому многие из ведущих европейских OEM-производителей думперов обосновались именно здесь.

Когда шины STARCO MP Dumper были впервые запущены, у фирмы STARCO не было подходящего стального колесного диска 16x22.5” в линейке поставки продукции собственной марки, поэтому многие OEM-производители думперов монтировали шины MP Dumper на стальные диски других производителей.

В последнее время мощности завода стальных колесных дисков STARCO в городе Beli Manastir, Хорватия позволили производить колеса больших размеров. Великолепное качество производства в Beli Manastir, да еще вкупе с уникальным процессом электрохимического покрытия, обеспечивающим всем стальным колесам STARCO непревзойденный уровень защиты от коррозии, имели своим результатом одобрение и сертификацию от многих ведущих производителей сельхозтехники и спецтехники. Теперь в этом списке есть и ведущий производитель думперов, который с 2015 года будет устанавливать сборное колесо STARCO на выпускаемые думперы. Это колесное решение состоит из стального колеса STARCO 16x22.5 и шины MP Dumper.

Выбор 100-процентного продукта STARCO,  подкрепленный отличной логистикой фирмы STARCO как для OEM (заводских поставок), так и для дилерских сетей рынка запасных частей, обеспечивает продукции OEM большие преимущества и перспективы. Преимущества основаны на опыте инженеров STARCO в разработке колесных решений для специфических нужд заказчика.