Карточка учета работы шины

03.06.2020
Гарантия качества Bohnenkamp

Компания BKT производит широкий ассортимент современных внедорожных шин для сельскохозяйственной, промышленной, землеройной и горнодобывающей техники, а также для машин повышенной проходимости и садоводческого оборудования. Производитель с мировым именем гарантирует соответствие своей продукции требованиям стандартов, по которым изготовляются шины, при соблюдении условий эксплуатации, транспортирования и хранения, а также «Правил эксплуатации автомобильных шин».

Для контроля качества продукции, предприятия, на балансе которых имеются автотранспортные средства, в обязательном порядке ведут учет всех расходных материалов, необходимых для эксплуатации и поддержания должного технического состояния транспорта. Один из видов учета – контроль работы шин.

Поступление, эксплуатация и выбытие фиксируется составлением карточки учета работы шины. Такой метод контроля позволяет определять весь спектр применения и использования ресурса.

Компания BKT для своей продукции предлагает к использованию бланк карточки учета работы шины. В документе отражаются данные по каждой шине, место установки, пробег/моточасы, а также указывается, за каким именно транспортным средством она закреплена. Для ежемесячного контроля эксплуатации в карточке учета делаются отметки о пробеге техники. В карточку вносятся данные по инспекции шины – показание счетчика моточасов (км), остаточная глубина протектора, фактическое давление.

Таким образом отслеживается техническое состояние продукции BKT и определяется, возможна ли дальнейшая эксплуатация шин.

КАРТОЧКА УЧЕТА РАБОТЫ ШИНЫ

Следите за новостями нашей компании в социальных сетях.