Фирма СТАРКО Литва участвовала в Международной сельскохозяйственной выставке «Что посеешь... 2015»

20.05.2015

Что посеешь... 2015

В конце марта 2015 г. в Университете им. Александраса Стульгинскиса (он расположен в Каунасе) прошла Международная сельскохозяйственная выставка «Что посеешь... 2015». Это – двадцатая весенняя и уже сороковая выставка, проходившая в Университете.

Что посеешь... 2015

На выставке были иностранные фирмы: бизнесы из 16 стран мира: Польши, Германии, Латвии, Великобритании. Выставку посетили гости из 19 стран мира. За три дня на выставке побывало около 100 тысяч людей.

Наш стенд №С8 находился на открытой площадке. Расположение экспозиции было хорошее, но все испортила плохая погода. Начался проливной дождь, что, как понятно, не способствует посещаемости стенда.

Однако дождь закончился, площадка высохла, а мы смогли продуктивно пообщаться с посетителями стенда STARCO.

Что посеешь... 2015

Во время выставки основное внимание уделялось рекламе шин для тракторов и шин для сельхозтехники производства BKT. Всем специалистам мы делали предложение с основным ассортиментом и ценами на специальные шины, раздавали рекламный материал: мячи и шариковые ручки с символикой BKT.

Второй акцент был сделан на системы сдваивания колес STARCO GS: были подготовлены перечни основного ассортимента и цены. Посетители активно интересовались системами сдваивания колес и преимуществами их использования. Большое количество рекламного материала было получено литовскими фермерами, для которых весьма актуальна система сдваивания колес STARCO GS. Посетители активно интересовались системами сдваивания колес и преимуществами их использования.

Комплекты сдвоенных колес STARCO GS были представлены дилерскими компаниями.

Что посеешь... 2015

И еще одна новинка: колесные диски MTM (сделанные под конкретное расстояние между рядами).

Во время выставки распространялась техническая информация о производимой предприятиями STARCO продукции. Мы презентовали специалистам большой каталог шин и колес STARCO.

Можно сделать позитивный вывод: марку STARCO в Литве знают неплохо. Фермеры и дилеры имеют заинтересованность в продаваемой нами продукции.

Контакты СТАРКО Литва:

S. Žukausko g. 49-87
LT- 09131, Vilnius Lietuva
Tel: +370 5 2332611, +370 5 2332355
e-mail: info@starco.lt
www.bohnenkamp.lt

Небольшая галерея фотографий шин BKT

Фирма STARCO поставляет шины BKT для тракторов и сельхозтехники. Мы являемся официальным дистрибьютором фирмы BKT.

Шины этой марки устанавливают в первой комплектации производители сельхозтехники мирового уровня.

Фотографии сделаны нами на выставке „Ką pasėsi... 2015“.

#GALLERY_ID_71#