Фирма STARCO приняла участие в выставке «Мото Парк 2016»

12.04.2016

С 11 по 13 марта в МВЦ Крокус-Экспо прошла 13-я Выставка Мото Парк. На фоне заметного спада интереса участников мотобизнеса выставляться, наш стенд выглядел очень даже роскошно. Приехали специалисты СТАРКО из Челябинска, Екатеринбурга, Ростова на Дону, Москвы и Петербурга. Конечно, все возглавляла Татьяна Гаврилова.

В архиве СТАРКО сохранились кадры, где Татьяна работает на стенде Мото Парка еще в 2006 году… Тогда мы еще только завоевывали репутацию в части резины для мототехники, а спустя 10 лет – успешно поддерживаем марку солидного и стабильного поставщика. А уж сколько за эти годы известных марок и бизнесов заявляли, что только они – самые лучшие, куда там СТАРКО сKenda и Deestone. Такой, знаете ли, был визг и похрюкивание:  - в грязи мы лучшие, все к нам…

Мы видели их на нашем стенде. И даже презентовали нашу рекламу. А нам не жалко ;)

Народу было не слишком много, но пришла «целевая аудитория». Думаем, народ оценит то, что шины у нас на складе есть. И резина эта очень хорошая. Сезон ATV начинается, активность тоже началась.

Кстати, решили не ограничиваться этой выставкой. Встретимся на открытии квадросезона Росана в Питере. Затем у нас на листе выставок Мото Весна в Москве. Приходите, приезжайте, будет весело.

#GALLERY_ID_100#