СТАРКО приглашает на свой стенд: CEMAT 2014 в Ганновере

12.05.2014

CeMAT Hannover 2014 - крупнейшая в мире выставка по управлению грузопотоками и внутрипроизводственной логистике. Отрасль развивается быстрыми темпами благодаря международному сотрудничеству и глобализации. Выставка продемонстрирует актуальные решения гибкого и автоматизированного управления грузопотоками в производстве, транспорте и на складе.

СТАРКО приглашает на свой стенд: CEMAT 2014 в Ганновере

СТАРКО принимает участие в СеМАТ в лице компании STARCO GmbH. Мы будем демонстрировать цельнолитые шины STARCO Tusker из премиальной линейки шин, производимых на заводе STARCO Lanka. Это лучшее предложение на рынке, шины обеспечивают работу вилочного погрузчика в режиме 24/7.

Продажи сплошных шин STARCO Tusker идут очень успешно, СТАРКО становится все более интересным партнером в области поставки шин для вилочных погрузчиков. Мы будем развивать этот успех на предстоящей выставке. Кроме шин STARCO Tusker, мы представим отличные цельнолитые шины STARCO Unicorn – шины гарантируют бесперебойную работу вилочного погрузчика в режиме одной смены. Одновременно с цельнолитыми шинами, мы экспонируем пневматические шины Kenda K-610 Kinetics. Шины Kenda имеют премиальное качество, их используют на самых ответственных участках работ: в портах, внутренней логистике и тяжелой промышленности.

STARCO GmbH представит линейку индустриальных шин ATG во всех соответствующих размерах от 20 до 33 дюймов.

Мы ждем гостей на стенде STARCO B28 в зале 25.

STARCO GmbH